При поступлении в любую из западных бизнес-школ в 99% случаев вам придется сдавать тест GMAT (Graduate Management Admission Test). Для поступления в топ бизнес-школы вам нужен результат по тесту не менее 650 балов (из 800 возможных). А для поступления в такие школы, как INSEAD, LBS, IMD, Kellogg,Wharton, Harvard, Stanford, Columbia, Chicago, требуемый результат должен, как правило, быть на уровне 700 и выше. Данный тест является крепким орешком, особенно для тех, у кого математика и логика не были профилирующими предметами в ВУЗах. Подробнее о GMAT >>
GMAT Intensive – это полноценный 4-недельный курс выходного дня. Такой формат позволит вам спокойно заниматься по выходным, при этом, не отвлекаясь на проблемы и задачи, с которыми приходиться встречаться во время рабочей недели. Если же вы живете и работаете за пределами Москвы, тогда выходные вы можете проводить в столице, занимаясь GMAT и не отрываясь при этом от основной работы.
Полная стоимость курса: 4200 грн.
График занятий
Cуббота
Воскресенье
11:00-18:00 занятия
14:00-15:00 обед
Длительность курса:48 часов (ровно 1 месяц, 4 уикенда).
Количество участников группы: до 10 человек.
Даты начала курса могут корректироваться в зависимости от набора группы. Если Вы заранее регистрировались на курс, менеджеры компании будут держать Вас в курсе обо всех изменениях в датах.
• два учебника (Handbooks) для подготовки к каждой из секций (Verbal и Quantitative разделы). Учебники разработаны нашими преподавателями, на основе лучших методических пособий 2006-2009 года (Kaplan, ETS, Arco, GMAT+, Real GMAT Tests 2008 и другие); • проверка 5 эссе входящих в секцию AWA теста GMAT; • полный CD включающий компьютерные тесты для подготовки к GMAT; • пользование библиотекой MBA Strategy (около 25 учебников) в офисе компании; • помощь в регистрации на сдачу теста GMAT. Клиенты MBA Strategy могут совершенно свободно прийти и зарегистрироваться на тест в нашем офисе – а наши консультанты им в этом будут рады помочь! Для этого просто достаточно прийти в офис или позвонить нам. • предварительная бесплатная консультация по поступлению на МВА.
Преподаватели:
Verbal Section - профессиональный преподаватель подготовивиший к успешной сдаче (650 и выше) более 100 человек. Личный результатат GMAT (710). Quantitative Section - опытный преподаватель, со своей уникальной методикой подготовки, позволившей ему достичь 720-балльного результата (и 99% персенетиль по quantitative секции). За время работы, подготовил более 75 человек к успешной сдаче теста (650 и выше).
Место проведения занятий: Киев, ул. Богдана Хмельницкого 32, этаж 2, офис 3. (Ст. м. «Золотые Ворота», «Театральная», «Университет»).
Мы стремимся поощрять наших самых успешных клиентов, поэтому специально с этой целью создали так называемый «Зал славы» (Hall of Honor), где каждый месяц публикуем имена студентов, достигших наивысших результатов в подготовке к GMAT. Более того, самый успешный студент месяца получает 50% (!) возврата от стоимости курса. Мы всегда поддержим Ваши успехи!