GMAT Weekend



 
Отзывы наших клиентов
Алена Васильцова
Москва
Курс GMAT Weekend
Меньше двух месяцев подготовки - и балл 710. Если бы я выполняла все рекомендации своих замечательных преподавателей - у меня было бы, уверена, примерно 750.
Наталья Алихашкина
Москва
Курс GMAT Weekend
Хочу искренне поблагодарить компанию MBA Strategy за неоценимую помощь в подготовке. Сдала GMAT на 710 - курс действительно оправдывает свое название.


GMAT Weekend

График занятий
Суббота, воскресенье 11:00-18:00 занятия, 14:00-15:00 обед
Длительность курса
54 часа
Количество участников
Мини-группы
6-10 человек
Стоимость курса666
15900 грн. Оплату необходимо произвести не позднее чем за 3 дня до начала курса.
gmat_page_banner.jpg

 Подробнее о курсе

Данный курс предполагает, что при-тест участник выполняет до первого занятия. Это даёт возможность нашим преподавателям адаптировать программу курса именно под ваши потребности до начала курса.

 Отличие курса Fundamental от GMAT Weekend

  • При подготовке на курсе GMAT Weekend, в отличие от курса GMAT Fundamental, вы будете посвящать 90% времени практике и лишь 10% – сложным теоретическим вопросам, редко встречающимся темам, стратегии использования времени и т.д.
  • Задания курса GMAT Weekend отобраны и сформированы с учетом уровня подготовки студентов и включают самые сложные задания, входящие в вербальную и математическую секции GMAT. Кроме того, в данном курсе значительно увеличено время на «оттачивание» знаний и навыков в сложных, редко встречающихся типах вопросов.
  • Kурс начинается и заканчивается полноценным тестированием, определяющим ваш начальный уровень и прогресс в подготовке. Домашние задания обязательно присутствуют, в большом объеме.

 

 

В стоимость входит:

1.   Учебники (Handbooks), для подготовки к каждой из секций (Verbal и Quantitative разделы). Учебники разработаны нашими преподавателями, на основе лучших методических пособий 2006-2012 года (Kaplan, ETS, Arco, GMAT+, Real GMAT Tests 2008 и другие).

2.   Набор компьютерных тестов для практики перед экзаменом GMAT.

3.   Проверка эссе, входящих в секцию AWA теста GMAT.

4. Свободное пользование полной библиотекой MBA Strategy (около 50 учебников, электронные материалы, дополнительные домашние задания и т.д.).

5.   Возможность пройти повторно курс в течение года со скидкой 50%.

Преимущества подготовки с MBA Strategy:



Экспертное понимание GMAT.
Мы первые и единственные в Европе, кто провел детальный анализ алгоритма GMAT и сделал то, что называется "break the code"! Теперь все клиенты наших курсов могу увидеть и понять, как работает GMAT алгоритм на практике, получив преимущество во время реального теста.



Лучшее качество
MBA Strategy
- единственная образовательная компания в России, Украине и Казахстане, прошедшая аудит ведущей аудиторской компании мира.



Опытные преподаватели-практики
Все наши GMAT консультанты прошли интенсивный курс подготовки для преподавателей MBA Strategy, имеют сертификаты о сдаче теста GMAT, профильное образование в лучших университетах, а также список успешно сдавших тест клиентов.



Максимальный комфорт
Качественные учебные материалы, удобное расположение классов в центре Киева, Free Wi Fi, возможность заказать обед вечером и такси специально для клиентов компании.

 

Место проведения и контактная информация

Киев, ул. Б. Хмельницкого 32, офис 3. («Золотые Ворота», «Театральная», «Университет»). Тел.: +38 (044) 221 19 90; e-mail: apply@mbastrategy.ua  


105,104,147






ФИО
Компания
E-mail
Должность
Телефон
Откуда вы узнали о GMAT Adaptive
  Введите текст с картинки
ФИО
Компания
E-mail
Должность
Телефон
Откуда вы узнали о GMAT Adaptive
  Введите текст с картинки
×

Оставьте свои данные, и в течение 24 часов с Вами свяжется наш менеджер и согласует удобное для вас время консультации


Мы гарантируем, ваши данные не будут переданы третьим лицам

×

Оставьте свои данные, и в течение 24 часов
с Вами свяжется наш менеджер.

Мы гарантируем, ваши данные не будут переданы третьим лицам