EADA
Phone 044 591-95-41
ENG
РУС
MBA Strategy MBA Strategy
Ближайшие тесты
Вы можете не только успешно подготовиться, но и сдать тесты TOEFL, TOEIC, TFI вместе с MBA Strategy! Полностью оборудованный, авторизированный тест центр к вашим услугам.
Отзывы наших клиентов
Ярослава ВасинаЯрослава Васина
Москва
Чувствуется, что сотрудники заинтересованы в каждом клиенте и готовы оказать помощь. Спасибо, MBA Strategy... далее
Элина ТретьяковаЭлина Третьякова
Киев
Очень довольна занятиями по подготовке к сдаче теста GMAT и хочу отдельно отметить высокий уровень преподавателей... далее
Реклама
Дружите с нами
GoogleFlickrFacebookLinkedInTwitter
Реклама
TiasNimbas Business School
unistudy.org.ua
Loading
Loading
Реклама

Отзывы наших клиентов


 


 

 Кирилл Осипенко, Москва
"Сотрудники MBA Strategy оказали мне неоценимую помощь в процессе выбора бизнес-школы и подготовки к поступлению. У меня сложилось ощущение, что я могу обращаться к ребятам с любыми вопросами про MBA и всегда услышу развернутый и квалифицированный ответ. Я считаю, что эту команду отличает не только энтузиазм и высокий уровень профессионализма, но и искреннее желание помочь своим клиентам в достижении целей. Мне хочется от души поблагодарить в отдельности Диму, Мишу и Катю за помощь, а также пожелать MBA Strategy громадных успехов в продвижении идей бизнес-образования!"

 


 

Газета "Известия"
"Российский бизнес, менеджеры и те, кто только стремится занять управленческое кресло, к счастью, уже осознали: MBA – это не просто престижная аббревиатура. Это инвестиции в карьерное будущее. Но возникает вопрос, как ими управлять. Вокруг бизнес-школ – отечественных и западных – крутится масса консультантов. Но большинство из них выполняет только функцию справочного бюро. Всю эту информацию можно найти и самостоятельно в Глобальной сети. У MBA Strategy, в чем я успела убедиться со своей профессиональной стороны, иной, практической подход – к выбору такого же практического образования, каким является деловое администрирование. Здесь помогут оценить реальный уровень знаний, на курсах подготовят к различным тестам, проконсультируют насчет составления вступительного эссе и сбора документов. А главное – не дадут утонуть в море рекламной информации о том или ином учебном заведении. Что важно, компания помогает расти не только своим клиентам, но и растет сама, имея офисы в трех странах – России, Украине и Казахстане. Кроме того, MBA Strategy подтвердила качество своих услуг проверкой Ernst&Young.
"

Галина Козорезова, обозреватель отдела спецпроектов

 


 

Сергей Игнатьев
"Хочу дать наилучшие рекомендации MBA Strategy
и от всей души поблагодарить Антона, Евгению, Екатерину и Ольгу!  За очень сжатое время – один уикенд перед интервью, три недели перед GMAT я смог подготовиться и к интервью, и сдаче теста.  Конечно, я не выучил английский за такое короткое время и не стал бы предлагать повторить то же самое, очень  советую заложить больше времени.
НО:  Сотрудники MBA Strategy за два дня до поездки на интервью помогли мне систематизировать свои мысли по поводу поступления в школу,  за считанные часы ( я брал индивидуальные занятия) смогли научить  прохождению теста, повысить вербалку, вспомнить математику и, что тоже совсем немаловажно – вдохновить на результаты.
В результате: тест сдан и теперь учусь в замечательной школе esmt.org! (по поводу школы тоже готов посоветовать – но, видимо, не на этом форуме, а, например. через http://www.linkedin.com/in/signat)
Еще раз огромное спасибо моим учителям  в MBA Startegy и удачи всем, кто идет этим путем!
"

 


 

Шахназарян Карина, Казахстан
"Хочется выразить большую благодарность сотрудникам компании MBA Strategy, участвовавших в проведении курса GMAT Intensive в Алматы. Cпасибо ребятам, что проделали огромный путь до нашего города!
Изначально я совершенно ничего не знала о GMAT, но по окончанию курса не возникало практически никаких вопросов, ни по структуре, ни по методике подготовки, ни по индивидуальным темам. Остается только практиковаться как можно больше.
Преподаватели замечательно разбираются во всех аспектах теста и с удовольствием делятся своими знаниями. К каждому студенту был подобран индивидуальный подход.
В конце, мы получили большую базу практических заданий и учебные материалы. Также в случае возникновения вопросов мы по-прежнему можем обращаться к преподавателям.
Чувствуется, что наш результат действительно важен."

 


 

Алтынкуль Бакаева, Казахстан
"Я проходила обучение в компании MBA Strategy в апреле 2011 года, GMAT Intensive по выходным, в г.Алматы, Казахстан. Преподаватели Э.Нургалиева, Л.Косырев.
Изначально в рекламе курса меня привлекло заверение, что, не имея представления об экзамене перед началом курса, сразу после обучения можно идти сдавать. У меня дела обстояли именно так: сроки горели, но до этого никогда не готовилась.
Компанию могу рекомендовать для подготовки к сдаче GMAT, так как:
- очень хорошо разработана программа обучения (включено все, что нужно),
- работают достаточно профессиональные преподаватели, которые сами очень успешно сдавали этот экзамен, и их консультации по возникающим вопросам доступны в ходе и после обучения,
- предоставляется большой объем обучающих материалов.
При нормальном отношении к подготовке и правильном планировании целевой результат достижим, а курс помогает сориентироваться и структурировать все в голове. Всем удачи в учебе и жизни!"

 

 

Эльдор Саидов, Казахстан
"Усиленными поисками курсов по подготовке к GMAT я обратил внимание на положительные отзывы о вашей компании от прошлых студентов. Ваша компания находится на рынке образовательных курсов уже много лет, и ваш опыт оценивается на очень высоко.
Я смог убедиться, что качественное преподавание приводит к положительным результатам студентов. Все это вместе с подходом к клиенту на высоком уровне определило мой выбор в пользу MBA Strategy."

 

Грищенко Ольга, Москва
"Практически с момента принятия решения о поступлении в бизнес-школу и до момента получения контракта от Instituto de Empresa, меня сопровождали консультанты MBA Strategy, и это было одно из лучших решений. Я получала развернутые консультации на любые запросы: от банальных до глобальных. С каким бы вопросом мне не приходилось сталкиваться: от выбора школы до "а где найти информацию на сайте университета", я точно знала мне обязательно помогут с ответом. Антон Никифоров , спасибо Вам!
Удобство в каждом моменте работы: от расписания консультаций до способа оплаты. Консультирование в формате, который вам наиболее комфортен, четкое целеориентирование , доброжелательность преподавателей и консультантов. Опыт каждого из них был очень важен для меня и консультации: Ольга Москаленко и Ксения Зуева посвятили 2 месяца, консультируя меня по подготовке к сдаче GMAT.
А уже на этапе подготовки Application form, мы вместе с Ольгой Беловой разработали стратегию написания эссе. Абсолютное понимание данным консультантом проблематики вопроса не только позволило написать успешные эссе, но и использовать эти правила на этапе подготовки и прохождения интервью.
Одним из ключевых моментов стала встреча с представителями бизнес-школ 17.03.2012, организованная сотрудниками MBA Strategy, где я встретилась с представителем IE и предварительно обсудила условия поступления. Эта встреча позволила существенно ускорить процесс поступления в желаемую бизнес-школу.
Я хочу сказать слова благодарности и разделить с вами радость от результата. Спасибо
"


 

Андрей Иваненко, Киев
"
Первый раз GMAT я брал сам. 5 месяцев самостоятельной работы привели к 690.
Проанализировав процесс подготовки к первой сдачи, я понял, что мне не хватало:
1) Сложных заданий, для набивки руки (как в Math так и в Verbal).
2) Компетентного анализа сделанных ошибок.
Именно за этим я пришел на 700+. Еще есть 2 важные вещи, которые повлияли на мой финальный результат и которые я получил на курсах:
1) Распределение заданий по типам и детальная проработка каждого типа.
2) Волшебные формулы по математике и действенные подходы к решению вербальной части (особенно RC и SC).
Тем не менее, если у Вас сложилось мнение, что на 700+ знают секрет, который даст Вам высокий результат по GMAT и позволит избежать самостоятельной, постоянной, настойчивой работы над каждым типом заданий – это не так. Высокая компетентность преподавателей (Елена Нещерет и Татьяна Герасимова рулезз!), а также структурность и проработаность курса дадут Вам шанс получить высокий результат, однако с 90% вероятностью вы упустите его, если не будете самостоятельно трудиться.
В конце концов, в день сдачи, увидев на экране 740, я чуть было не лопнул от улыбки и радости. К счастью, мне удалось с этим справиться :)
"

 

Яна Егорова, Москва
"
Записавшись на курсы MBA Strategy, я приняла отличное решение. Оно позволило мне понять структуру экзамена, избавиться от предэкзаменационной паники и (что очень порадовало!) улучшить английский язык. Конечно, в этом есть большая заслуга нашего преподавателя - Елены Корсуковой, которая в течение двух с половиной месяцев работала вместе с нами. Елена сделала занятия интересными и эффективными. Будучи сама целеустремлённым человеком, она и нас настроила на достижение максимально высокого результата. Мы получили много подсказок и советов по выбору собственной стратегии сдачи экзамена, то есть к каждому ученику был найден индивидуальный подход. Непринужденная атмосфера, нацеленность на успех и помощь преподавателя по всем вопросам - это именно то, чего я ожидала, записываясь на занятия, и именно то, что я в результате получила.

Спасибо большое MBA Strategy за курс подготовки к TOEFL и предоставленные материалы, а Елене - за отличную работу!"

 

Андрей Кулагин, Москва
"Елена Корсукова - прекрасный преподаватель. С первых занятий чувствуется заинтересованность преподавателя в том, чтобы каждый обучающийся сдал экзамен на максимальный для него балл. Поражает доступность объяснения и индивидуальный подход к каждому. Из личного опыта на курсах значительно увеличился словарный запас, улучшились навыки разговорной речи, увеличилась скорость чтения английских текстов, а самое главное, освоена была структура экзамена TOEFL"

 

 

Алихашкина Наталья, Москва
"Хочу искренне поблагодарить компанию MBA Strategy за неоценимую помощь в подготовке к сдаче экзамена!!!!!
Вчера сдала GMAT на 710 :)))) (Q49, V38) Спасибо Вам самое большое на свете :)))  Курс 700+ действительно оправдывает свое название (мой прогресс был значителен - с 590 в январе до 710 после занятий), приемы и подходы, которые мы с Вами разбирали в рамках курса, были очень полезны на реальном тесте.
Еще раз спасибо, Вы - самые лучшие!!!!!
"

 

 

Юлия Нашутинская, Москва
"Хочу отметить, что уровень профессионализма и клиентского подхода у MBA Strategy на голову выше конкурентов! За время подготовки в бизнес школу на голову аппликанта сваливается множество проблем - нужно определить личную стратегию поступления, сделать акцент на собственных достоинствах, и конечно масса организационыых моментов. Очень благодарна работникам MBA Strategy - они ни пожалели для меня ни сил ни времени, помогли довести процесс до конца! Считаю, что уровень моего application в результате работы с консультантами MBA Strategy вырос как минимум на 50%.
"

 


 

Компания HeadHunter, Москва
"Дружный и профессиональный коллектив  МВА Strategy  всегда поможет вам выбрать бизнес-школу, отвечающую именно вашим ценностям и устремлениям, подготовиться к сдаче вступительных экзаменов, а также собрать необходимый пакет документов.
Уровень российского образования, к сожалению, сегодня оставляет желать лучшего. Несмотря на резко возросшее число соискателей на рынке труда вследствие кризиса 2008 года, большинство работодателей по-прежнему утверждают, что найти хорошего специалиста очень непросто. Встает вопрос: какими знаниями, навыками и умениями надо обладать, чтобы получить статус уникального и эффективного профессионала, которого всегда будут рады видеть в своих рядах крупные брендовые компании. Диплом о высшем образовании, 10 лет опыта работы, знание иностранных языков, диплом престижной бизнес-школы – вот, пожалуй, 4 «кита» современного управленца. Всё больше российских менеджеров сегодня интересуются системой образования ведущих бизнес-школ. Юлия Кабанова, руководитель контент-проектов."

Юлия Кабанова, руководитель контент-проектов

 


 Элина Третьякова, Киев

 "Хочу выразить благодарность компании МБА Strategy за квалифицированную помощь и поддержку на всех этапах подготовки к поступлению. Очень довольна занятиями по подготовке к сдаче теста GMAT и хочу отдельно отметить высокий уровень преподавателей:  с помощью Ксении мне удалось улучшить Quantative Part c 37% до 62%, внимательное и профессиональное отношение Лены Нещерет значительно повлияло на изменение % по Verbal Part с 20% до 68%. Благодаря Вашей компании моя мечта стала достижимой целью. Спасибо!"

 


 Журнал "Д-штрих" (D'), Москва

 "MBA Strategy помогает бизнес-сообществу развивать самые перспективные рынки и выводить на новый уровень привычные традиционные отрасли. Компания обеспечивает стране высококлассных специалистов, а талантливым и целеустремленным людям дает шанс на успех.
Совершенствуясь, российский рынок труда требует все больше и больше высококлассных специалистов, - это необходимо для развития экономики, иначе нам никогда не ликвидировать тот грандиозный разрыв, который существует между Россией и развитыми странами Запада. Опыт, безусловно, незаменим, но теперь необходимо, чтобы он накладывался на качественное образование и, что не менее важно, западный тип мышления и стиль работы. Российскому бизнесу не достает американской хватки и европейского беспристрастия в решении текущих проблем. MBA в самых развитых странах, в том числе в США, обучение в ведущих университетах мира, таким образом, - не прихоть, не мода, а необходимость."

Инга Коростылева, редактор отдела "Бизнес"

 

 

Ярослава Васина, Москва

 "От подготовки к экзамену TOEFL в MBA Strategy у меня остались только самые положительные впечатления. Занятия проводились очень качественно, интенсивно и весело, во многом благодаря замечательной Кате, которая не давала нам расслабиться и заскучать. Также хочется отметить очень доброжелательную атмосферу в офисе компании.  Чувствуется, что сотрудники заинтересованы в каждом клиенте и готовы оказать помощь (как в выборе курса, так и в поступление в бизнес-школу). Спасибо, MBA Strategy!"

 

 

Алена Васильцова, Москва

 "До того, как я обратилась в MBA Strategy, у меня был опыт самостоятельной подготовки к GMAT. Результат сдачи меня тогда несколько разочаровал - 640 баллов. Более того, со времени подготовки осталось стойкое ощущение, что в какой-то момент результаты перестали расти, и все дальнейшие занятия были бесполезны. На полтора года это охладило мой энтузиазм по поводу перспектив поступления в одну из ведущих мировых бизнес-школ.
Мое итоговое решение обратиться к консультантам было продиктовано уверенностью в том, что если я и могу значительно поднять балл, то только с помощью экспертов. И эта уверенность полностью, на все 100%, себя оправдала.
Почему выбор пал на МВА Strategy? Я нашла на сайте много полезных материалов по поступлению и консультаций экспертов. Это меня убедило в том, что ребята хорошо знают свое дело и готовы делиться информацией.
В итоге - меньше двух месяцев подготовки, интенсивной во время занятий и, честно говоря, совсем уж средненькой после них - и балл 710. Если бы я выполняла все рекомендации своих замечательных преподавателей - Эльвиры Нургалиевой и Сони Лосевой - у меня было бы, уверена, примерно 750 )))) Спасибо Эльвире и Соне. Это они молодцы. И МВА Strategy тоже большое спасибо.
"

 

 

Алексей Лещенко, Москва

 "Хочу поблагодарить компанию MBA Strategy за помощь в поступлении в IE. Отзывчивость и профессионализм сотрудников, с которыми мне довелось общаться, а также руководителя компании заслуживает самых высоких оценок. Особенно хотелось бы поблагодарить моего консультанта по подготовке пакета документов. Все мои пожелания по срокам и содержанию были учтены. В итоге  мне удалосьполучить definite admission."

 

 

Информационно-деловой портал Brainity, Москва

 "MBA Strategy -  настоящий проводник в мир бизнес-образования. Сотрудникам этой компании присущи профессионализм и открытость к диалогу - они всегда ответят на вопросы, проконсультируют, расскажут о секретах получения квалификации мастера делового администрирования.
Я бы даже назвала MBA Strategy своеобразным кораблем, который может доставить человека по реке знаний на заветный берег с людьми в мантиях выпускников  университетов Oxford или Chicago (Booth).
Команда MBA Strategy - настоящие профессионалы, которые не только помогут с выбором наиболее подходящей бизнес-школы и подготовят вас к сдаче тестов GMAT, TOEFL, IELTS, но и поддержат психологически. В MBA Strategy часто проходят открытие встречи выпускников бизнес-школ, где можно послушать истории из жизни студентов зарубежных и российских университетов. Здесь же проводят свои информационные сессии и ведущие мировые бизнес-школы и консалтинговые компании. Это позволяет говорить о том, что MBA Strategy - признанный центр подготовки к получению MBA."
Алина Владимирова, заместитель главного редактора

 

 

Алексей Гаркуша, Москва

 "Несмотря на то, что мой опыт общения с  компанией MBA Strategy всего несколько месяцев, необходимо отметить , что работа персонала компании отличается большим вниманием к клиенту и пунктуальностью, максимальной оперативностью, точностью результатов и профессионализмом в проведении исследований. Решившись на получение образование в Европе или  США безусловно сталкиваешься  с гигантским разнообразием как университетов, так и программ обучения. При проведении такого исследования важно обладать массой знаний по технологии поиска информации, обеспечения максимальной точности полученной информации как по самим университетам, по видам программ и срокам подачи документов на них , так и по критериям университетов к кандидатам.  Это очень важно. Совокупность данной информации фактически определяет выбор клиента, и по сути определяет его судьбу. В этой связи, безусловно, приятно отметить вышеуказанные качества сотрудников  MBA Strategy, которые позволяют в максимально сжатые по времени сроки, определить максимально соответствующий своим требованиям университет и программу , тем самым повысить как вероятность поступления , так и последующий эффект от этого обучения. В общем, получить то, что ты хочешь!  "

 


 

Антон Стеценко, Киев

 С MBA Strategy меня связывают длительные и продуктивные отношения. В начале 2009 года я сначала успешно прошел курс TOEFL Intensive, впоследствии получив 103 балла, а следом пошел на GMAT Intensive, который обеспечил мне необходимую базу для успешного преодоления GMAT.
Единственный бренд на рынке подготовки к образовательным тестам, серьезная наполненность официального сайта с большим количеством крайне полезной информации, умеренные цены – именно такими аргументами оперировал я, когда среди множества альтернативных предложений выбрал для себя MBA Strategy. Далее приятные моменты последовали один за одним, начиная с чрезвычайной коммуникабельности и профессионализма консультантов, и заканчивая  чаем с печеньем на кофе-брейках.
Изначально, идея заниматься по 6 часов каждые выходные в течении месяца (а именно это означает слово «Intensive» в названии курса) казалась мне практически нереальной, и согласился я исключительно из-за ограниченных временных рамок. Как оказалось, занятия проявили себя исключительно с хорошей стороны: за 6 часов ты успеваешь погрузиться в атмосферу занятия, а с учетом разнообразия заданий (комбинирование различных секций), занятие проходит очень быстро.
Приятно удивило наличие собственной образовательной методики - компанией разработаны свои учебные пособия, заниматься по которым эффективно и комфортно.
Окончательно же я влюбился в ребят, когда понял, что они РЕАЛЬНО заинтересованы в моих результатах. Они не просто дают информацию и берут за это деньги, они «болеют» за тебя и стремятся сделать все возможное, чтобы помочь. Где еще вы встретите людей, которые согласятся в 2 часа ночи проверить Ваше эссе, а потом обсудить его в skype? И этот энтузиазм чувствуется в каждом члене этой дружной команды; они, как батарейки Energizer, всегда полны энтузиазма и желания работать.
Добавьте к этому богатый (а главное успешный!) опыт работы с западными бизнес-школами и глубокое знание всех «подводных камней», об которые так часто спотыкаются абитуриенты, попав в западное академическом пространство, и Вы получите именно ту адскую смесь , которая нужна Вам, если Вы действительно ХОТИТЕ осуществить свою мечту и поступить в одну из лучших бизнес-школ мира.

Марина Кирушенко, Киев

 "За время обучения на интенсивном курсе подготовки к GMAT в декабре 2009г я встретила подготовленную команду специалистов преподавательского состава в разных направлениях.  Обучение проводится очень легко и профессионально, обучающие материалы подобраны очень качественно, что позволяет сэкономить время на поиски книг. Хочу поблагодарить команду MBA Strategy за профессионализм, отзывчивость, индивидуальный подход к клиенту и уютную атмосферу для обучения, в особенности Ксении Зуевой за высочайший подход к преподаванию математики, такие преподаватели - это редкость!!! Желаю всем удачи и профессионального роста!"

 

 

Санжар Ибрагимов, Киев

 "Я выбрал MBA Strategy, по двум причинам: ребята предложили помощь по всем аспектам подготовки к MBA и мне их отрекомендовали как единственных консультантов высокого уровня. И то, и другое оказалось правдой. Получая качественный сервис в "едином окне", мне не было необходимости готовиться к TOEFL в одном месте, а потом искать GMAT в другом. Это было удобно, это сэкономило мне время, а это самое важное при подготовке к MBA.
Что касается качества подготовки - я сдал TOEFL ibt на 110 (из 120) баллов после месячного курса Intensive. GMAT я также сдал на весьма неплохой результат, хотя в начале подготовки (Октябрь, 2009) я не мог решить ни одной задачи по математической части. К сожалению, TOEFL мне впоследствии не понадобился, так как я сдал пакет документов только в одну топовую школу, которая не затребовала этот тест. В эту же школу я был недавно принят (IMD).
Нашим сотрудничеством очень доволен, и могу  только рекомендовать обращаться в MBA Strategy и никуда более. Им действительно важен наш результат.
"

 

 

Анастасия Костенко, Москва

 Мне очень понравился курс  GMAT on-line. Это современно неизбито, эффективно и очень удобно. Я вообще люблю все новое, поэтому решила попробовать эту услугу. До этого пол года готовилась к сдаче теста на обычных курсах в Москве.  Реккомендую всем, даже консерваторам – это огромная экономия времени!


 

 

Владимир Овчар, Москва

 Хочу выразить огромную благодарность компании МBA Strategy за помощь в подготовке к поступлению. Компания очень клиент-ориентированная, преподаватели – приятные и профессиональные. Когда занимаешься, чувствуется, что у компании большой опыт и много своих наработок. Отдельное спасибо Елене Нещерет и Ксюше Зуевой, очень профессиональным преподавателям!!! Удачи  Вам  в дальнейшем!


 

Александр Казаков, Москва

Весной 2012 года я решил поступать на магистерскую программу Master in International Management в IE Business School в Мадриде. Большую часть работы по подготовке к поступлению я взялся делать самостоятельно. Советовался со знакомыми, пользовался материалами из интернета. Самыми сложными для меня стали подготовка эссе и совместная работа с рекомендателями. У меня уже были наброски эссе и полученные рекомендации, но я понимал, что упускаю важные моменты...

Друг посоветовал мне обратиться в MBA Strategy, и я ни секунды не жалею об этом! Я заказал часовую беседу-brainstorm с консультантом компании. Уже через несколько дней мы общались по Skype с консультантом Юрием. В течение этого времени Юрий дал мне очень ценные советы по выстраиванию своих эссе, объяснил, какая информация станет важна для школы. Он также посмотрел заранее мои рекомендации и во время беседы смог подсказать, как улучшить стиль и где добавить конкретные примеры. Это был очень продуктивный час общения! Юрий всегда был рад ответить на возникающие вопросы и в последующие дни!

Благодаря его поддержке у меня накопилось множество идей, советов и исправлений, из которых я затем собрал качественный пакет документов. Результат крайне обрадовал нас обоих! Я получил admission от школы, а также грант в размере 50% от стоимости обучения. Спасибо Юрию и всей команде MBA Strategy за отличную работу. Уверен, в будущем я ещё воспользуюсь их услугами!



 

 

Элина Смаилова, Москва

Компания MBA Strategy порадовала меня, в первую очередь, большим выбором курсов для подготовки TOEFL. Я занималась три раза в неделю по три часа в течение месяца и могу смело заявить, что занималась я с радостью и интересом благодаря множеству факторов. Во-первых, отмечу замечательный преподавательский состав, дружелюбный и отзывчивый, с огромным арсеналом различных методов и секретов подготовки к этому нелегкому экзамену. Далее, атмосфера и окружение: комфортные, прекрасно оборудованные классы, фрукты и чай  во время перерыва. Наконец, непосредственная связь с тест-центром: мы несколько раз проходили тесты-симуляторе в самом тест-центре TOEFL, что помогло мне чувствовать себя спокойно и комфортно на самом экзамене. Хочу выразить огромную благодарность компании и уверена, что в случае необходимости сдавать GRE без сомнений обращусь именно туда.


 

 

Мария Чистякова, Москва

 Я нашла сайт  MBA Strategy в Интернете. Честно скажу, записывалась на курсы практически ничего не зная о команде  MBA Strategy. Как оказалось, я не ошиблась в своем выборе!
MBA Strategy - прекрасный помощник в подготовке к сдаче TOEFL! После курса TOEFL Intensive мне удалось повысить свой результат на 18 баллов! К первому тесту TOEFL я готовилась самостоятельно по учебным материалам и в итоге сдала на 95 баллов. Как минимум мне нужно было 100. Курс MBA Strategy уникален тем, что на нем учат эффективным стратегиям сдачи TOEFL. В итоге в MBA Strategy меня научили рационально использовать время на тесте, и уже реальный тест я сдавала совершенно спокойно, без каких-либо волнений. Ребята, вы молодцы! Отдельное спасибо нашему преподавателю Анжеле Оганесян! Анжела прекрасный и внимательный преподаватель, знающий и любящий свое дело. Ну и кнечно же прекрасный человек! Будьте уверены с  MBA Strategy  ваши шансы на успех в сдаче TOEFL намного увеличиваются!


 

 

akirilenko

Анна Кириленко, Москва

Осенью прошлого года я прошла курс подготовки к TOEFL. Мне доставило огромное удовольствие заниматься и получать знания в стенах "MBA strategy". Доброжелательный коллектив настраивал на продуктивность занятий, а особый подход преподавания помог добиться хороших результатов.
В результате, я успешно сдала экзамен и получила сертификат, по итогам которого меня зачислили в Университет Экономики и Менеджмента, Загреб, Хорватия.

С уверенностью могу сказать, что часть моего успеха принадлежит команде "MBA strategy".

Желаю всем успехов!!!

P.S.: разнообразие чая и сладости обеспечены =)

 

Павел Беспалов, Киев

 "Выражаю благодарность компании МBA Strategy за помощь и уникальный подход к клиенту. Они действительно качественно помогают подготовиться к поступлению и учебе в зарубежных ВУЗах. Также в работе были отмечены: заинтересованность в достижении результата клиентом,  педантичность в сроках и старательность."


 

Михаил Захарчевский, Санкт-Петербург [принят IESE, MIP, IE]

 Что меня всегда поражало в этой компании так это – открытость к чему-то новому. Это чувствуется во всем: в подходе к клиентам, в организации мероприятий. Мне лично очень приятно и интересно работать в такой атмосфере.



 

jobsmktlogo

Компания JobsMarket, Санкт-Петербург

MBA Strategy - команда профессионалов, которая поможет Вам встать на верный путь, ведущий  к вершинам карьерного роста. В этом совершенно не стоит сомневаться – сотни специалистов поступили в лучшие бизнес-школы мира и реализовали себя как успешные владельцы бизнеса. Компания «JobsMarket» полностью разделяет миссию  MBA Strategy  и также  постоянно мотивирует людей на дополнительное образование. Друзья, не останавливайтесь на достигнутом, давайте идти вперед вместе! Ваши возможности сегодня безграничны. И помните слова Авраама Линкольна: "Всегда опирайтесь на мысль о том, что ваше собственное решение добиться успеха намного важнее всего другого".

 Чирина Светлана, PR-менеджер

 

1

1

Петр Хохмычев, Москва

 Замечательный курс GMAT , как  и сама организация. Отличный темп, информационное насыщение. Надеюсь на дальнейшее усиленное сотрудничество. Спасибо!





1


 
blog comments powered by Disqus