MBA Strategy arrow TOEFL arrow TOEFL вводит программу идентификации голоса

TOEFL вводит программу идентификации голоса


ETS, компания-разработчик теста TOEFL, объявила о введении биометрической программы идентификации голоса с целью усиления безопасности тестирования, а также надежного и справедливого проведения теста по всему миру.


В основе недавно запущенной меры безопасности лежит проверенный метод защиты, дополнительный к существующей комплексной системе безопасности программы TOEFL для аутентификации участников теста.


«Технология биометрической идентификации голоса – это еще один инструмент теста TOEFL для обеспечения его безупречной репутации в мире». – Сообщил Дэвид Хант, вице-президент и главный операционный директор ETS центрального филиала компании.


Наподобие высокотехнологических платформ идентификации голоса, что используются в государственных и правоохранительных органах, эта компьютерная программа применяет статистические методы сопоставления с образцами, передовые методы классификации голоса, а также информацию из множества систем для сравнения речевых образцов участников теста TOEFL.


Система идентификации предлагает возможность создания голосовых “отпечатков” для подробного анализа и подтверждения личности участников теста. Мистер Хант сообщает: «Использование самых современных компонентов системы улучшает нашу способность обнаруживать попытки получить несправедливое преимущество, что на сегодняшний день является общей заботой в академических кругах. ETS стремится к реализации подобных договоренностей, которые лидеры в индустрии обеспечения безопасности считают наиболее эффективными мерами защиты от мошенничества». 


Новая технология в 2012 году будет находиться в опытной эксплуатации и, начиная с 2013, постепенно перейдет в использование более широкого масштаба.


Источник: ets.org

blog comments powered by Disqus

Подписка на новости Subscribe


Запишитесь
на бесплатную консультацию!
Оставьте свои данные, и в течение 12 часов с Вами свяжется наш менеджер и согласует удобное для вас время консультации