MBA Strategy arrow Что такое МBA arrow Встреча с BCG в Алматы: сделайте следующий шаг в Вашей карьере!

MBA

MBA (Master of Business Administration) – квалификационная степень в менеджменте (управлении). Зачастую аббревиатура используется для обозначения не степени, а самих программ обучения для получения степени. Квалификация MBA подразумевает способность выполнять работу руководителя среднего и высшего звена. Обычно период обучения по программе MBA занимает от одного до двух лет. Степень МВА, полученная в одной из топ бизнес-школ мира, – это «ключ» к карьере топ-менеджера в известнейших мировых корпорациях и возможность полностью раскрыть свой потенциал как менеджера! Подробнее >>

Встреча с BCG в Алматы: сделайте следующий шаг в Вашей карьере!




25 октября 2013 г. компания The Boston Consulting Group (BCG) - мировой лидер в стратегическом и управленческом консалтинге - провела информационную сессию для тех, кто заинтересован строить ТОР-карьеру в консалтинге.

Событие проходило в Kazakhstan Hotel г. Алматы и собрало более 100 участников, заинтересованных в работе в сфере консалтинга. На событии они смогли узнали больше о компании BCG и ее проектах в странах СНГ, принципах и особенностях работы консультантов а также карьерных возможностях в Казахстане, Украине, России и других странах.



Спикерами выступили профессионалы BCG: Татьяна Аристова (Recruiting Coordinator, CIS offices), Сергей Перапечка (Principal), Лейла Абдымомунова (BCG Kyiv Recruiting Director), Феликс Юхтмахер (Project Leader), Оксана Пилипец (BCG Kyiv Office Coordinator), Ольга Кулак (Associate), Андрей Гамоля (Senior Associate).
После окончания сессии участники за бокалом вина знакомились друг с другом и экспертами BCG, где в неформальной обстановке обсуждали сессию и особенности работы в консалтинге.



А в субботу, 26 сентября, рекрутеры BCG в течении всего дня встречались с наиболее сильными кандидатами, желающими присоединиться к команде профессионалов The Boston Consulting Group. Рекрутеры BCG оценили кандидатов из Казахстана как сильных, мотивированных и хорошо подготовленных.



Событие было организованно компанией MBA Strategy (www.mbastrategy.ua) – лидеров на рынке СНГ в сфере подготовке к поступлению в лучшие бизнес-школы и университеты мира. Организаторы отметили открытость и вовлеченность казахов, а также дружелюбие партнеров, которые поддержали событие.



В частности, событие стало успешным именно благодаря поддержке группы компаний HeadHunter (hh.kz), корпорации ManPower Group, компании CT Group (ctgroup.kz), карьерного ресурса zarplata.kz, компании essay.kz, портала expomap.ru и молодежной организации AIESEC, которые внесли большой вклад в развитие консалтинга в Казахстане.
blog comments powered by Disqus

Подписка на новости Subscribe


Запишитесь
на бесплатную консультацию!
Оставьте свои данные, и в течение 12 часов с Вами свяжется наш менеджер и согласует удобное для вас время консультации
X
Хотите получить
диплом MBA?
Оставьте свои данные и забирайте курс
книгу "10 шагов к MBA бесплатно"