MBA Strategy

Бизнес в кризис 2015 с нуля


igor_graf

ВСЕГО ЗА 2 ЧАСА МЫ ПОКАЖЕМ ВАМ АЛГОРИТМ УСПЕШНОГО БИЗНЕСА В КРИЗИС 2015 ГОДА, НАУЧИМ ПРЕВРАЩАТЬ СВОИ УМЕНИЯ В УДИВИТЕЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ И ПОЛУЧАТЬ ВЫСОКИЙ ДОХОД И УДОВОЛЬСТВИЕ

 

Сегодня — создать бизнес, работать на себя намного проще, чем когда-либо. И то, что вы сейчас узнаете, понимают единицы. Бизнес — это решение проблем, а проблемы у людей есть всегда, особенно сейчас.

 

Для многих бизнес — это нечто сложное и непонятное, а бизнес в онлайне что-то вообще «запредельное». Все мысли упираются в «придумать что-то особенное», «где найти инвестора на свою идею», «продавать что-то» или «открыть группу в вконтакте». И редко, кто действительно создает рабочий бизнес (или если открыли, то не знали), как развивать бизнес дальше, вывести его на значительную прибыль.

 

И самое интересное, что зарабатывать от 10 000$ в месяц можно практически на любом бизнесе, будь-то продажа носков, ресторан, интернет-магазин или школа вышивания, если понимать бизнес-модель.

 

Закрытое мероприятие. Осталось несколько мест. Регистрация

 

Что вы получите после тренинга

 

Спикер:  

Игорь Граф — владелец 7 компаний, признанный мировой эксперт в системной развитии личности и бизнеса. Тренер, коуч, оратор, бизнес консультант. Автор методики «целостного развития личности и бизнеса», автор книг и статей, ведущий бизнес-передач и международных конференций. Первый миллион гривен заработал в 22 года. Филантроп.

 

За последние 2 года на моих мастер-классах побывало более 6500 человек и я могу с уверенностью сказать, что проблемы у стартаперов и начинающих предпринимателей схожи.

 

- Устал работать на НЕлюбимой работе, изо дня в день

- Не можешь найти, чем заняться, как выбрать нишу

- Страшно, что не выйдет, что не получится

- Боишься, что подумают люди. Страх общественного мнения на втором месте среди всех страхов.

- Не хватает знаний, связей, денег. Да всего не хватает!

- Бизнес есть, но вот что делать дальше? Как белка в колесе, ради чего открывал бизнес не понятно

 

И многое другое.

 

Когда ты понимаешь проблему, ее можно решить. Но только сделать это самостоятельно крайне сложно.

 

Также как и стать Олимпийским чемпионом без тренера - сложно. Да что уж там! Просто ходить в тренажерный зал без тренера - сложно!

 

Я нашел свой путь. Наставничество. Я помогаю людям по всему миру открывать бизнесы, консультирую действующий бренды, развиваю людей, помогаю им достигать целей.

blog comments powered by Disqus

Подписка на новости Subscribe


Запишитесь
на бесплатную консультацию!
Оставьте свои данные, и в течение 12 часов с Вами свяжется наш менеджер и согласует удобное для вас время консультации