MBA Strategy arrow Виды МВА программ arrow Международная программа сертификации инвестиционных аналитиков CIIA от КБШ

Международная программа сертификации инвестиционных аналитиков CIIA от КБШ


КБШ предоставляет возможность повысить свой профессиональный уровень и пройти подготовку и сертификацию по международной квалификации CIIA. Программа CIIA - мировой золотой стандарт и показатель превосходства в сфере финансовых инвестиций. Программа охватывает темы, необходимые для эффективной работы финансового аналитика и инвестиционного менеджера. Обучение на данной программе поможет слушателям стать квалифицированными специалистами в инвестиционной индустрии европейского уровня.

Название программы: 

Международная программа сертификации инвестиционных аналитиков CIIA


Сроки проведения  (дата начала и окончания) 

Апрель- июль 2009

График занятий:  Модульный. Длительность каждого модуля составляет 3 – 4 дня

Стоимость: 

От 4000 грн. (стоимость 1 модуля)
Дополнительные скидки: При условии оплаты сразу более чем  3 модулей цена модуля  - 3 100 грн.


E-MAIL для получения заказа: 

cpsd_sg@kimi.edu.ua


Цель мероприятия     


Формирование специалиста высокого уровня, включая его международную сертификацию, процесс длительный, от 5 и более лет. Даже в период финансового и экономического кризиса спрос на сертифицированных специалистов не только не снижается, а наоборот значительно возрастает. Поэтому самое время задуматься финансовым, инвестиционным, ипотечным аналитикам и финансовым директорам предприятий и организаций над возможностью повысить свой профессиональный уровень и пройти подготовку и сертификацию по международной квалификации CIIA

Такую возможность предоставляет сегодня   Киевская бизнес школа.

Программа CIIA - мировой золотой стандарт и показатель превосходства в сфере финансовых инвестиций.


Программа мероприятия      


Программа охватывает темы, необходимые для эффективной работы финансового аналитика и инвестиционного менеджера. Обучение на данной программе поможет слушателям стать квалифицированными специалистами в инвестиционной индустрии европейского уровня. 

Существует возможность получить подготовку к экзамену по отдельно выбранному модулю (КБШ):

Если Вы хотите получить более подробную информацию от школы, либо же непосредственно подать заявку для поступления на ту или иную программу, пожалуйста, заполните приведенную ниже форму.

С Вами обязательно свяжутся!


Желаем удачи в поступлении!


 

• Экономика
• Корпоративные финансы
• Финансовый учет и анализ
• Анализ и оценка акций и облигаций
• Управление портфелем ценных бумаг
• Национальный экзамен

А также сдать пробный экзамен.

Участникам Программы предоставляется:

- доступ к уникальной литературе в библиотечном режиме
- оригинальные материалы и Сase study от организации ACIIA (последнее обновление - Summer school в Мадриде, лето 2008)

Методы преподавания        


В подготовке учитываются международные образовательные стандарты с применением интерактивных форм обучения: кейсов, деловых игр с принятием решений в командах.

Преподаватели


Птицин В.Ю., обладатель квалификации CEFAkbs-logo.jpg
Ботте В.А., обладатель квалификации CEFA
Долинская Н.Е., участник Программы CIIA
Оникиенко С. В., участник Программы СІІА.
Дубницкий В. И., директор компании, CEFA

Условия и сроки вступления:  

• Заявление
• Анкета
• Документ о высшем и дополнительном образовании (копии)
• Резюме
• Копии паспорта и идентификационного кода

Прием документов на протяжении года, включая выходные (суббота и воскресенье)

Требования к кандидатам: Диплом о высшем образовании

blog comments powered by Disqus

Подписка на новости Subscribe


Запишитесь
на бесплатную консультацию!
Оставьте свои данные, и в течение 12 часов с Вами свяжется наш менеджер и согласует удобное для вас время консультации