MBA Strategy arrow GMAT arrow Где можно сдать GMAT в Киеве?

Где можно сдать GMAT в Киеве?


Учебный Центр «Сетевые Технологии» компании TechExpert является авторизованным тестовым центром Pearson VUE Select, что дает ему право принимать экзамены GMAT в Украине (Киев).

 

 Сдача теста происходит на компьютере в изолированном, специально оборудованном помещении тестового центра на базе УЦ «Сетевые Технологии» в Киеве по адресу: проспект Победы, 53-А, 4 этаж (подробная схема проезда).


Регистрация на тест происходит в online-режиме на сайте MBA. В таком же режиме проводится оплата теста (форма оплаты: платежная карта).


При регистрации дата и время теста выбираются самостоятельно, при этом при переносе экзамена взимается плата.


Помимо экзаменов GMAT, УЦ "Сетевые Технологии" принимает все экзамены, доступные в Украине для тестовых Центров Pearson VUE и Prometric. В основном это экзамены для IT-специалистов (Microsoft, Cisco Systems, Hewlett-Packard, SUN, Oracle и другие).


УЦ «Сетевые Технологии» - ведущий корпоративный тренинговый центр Украины в области IT. Основное направление - обучение системных администраторов, программистов, IT-руководителей. Особо выделяются тренинги по программам, авторизованным ведущими мировыми IT-производителями: компаниями Microsoft и Cisco Systems. Наша гордость - авторские тренинги по сетевому оборудованию Hewlett-Packard, эффективные тренинги по управлению проектами, а также тренинги по приложениям Microsoft Office, которые мы проводим с 1997 года.


Контактная информация:

Сайт: www.nt.ua

E-mail: edu@techexpert.ua

Режим работы тестового центра: будние дни с 10:00 до 18:00.


blog comments powered by Disqus

Подписка на новости Subscribe


Запишитесь
на бесплатную консультацию!
Оставьте свои данные, и в течение 12 часов с Вами свяжется наш менеджер и согласует удобное для вас время консультации