MBA Strategy arrow МВА в Украине arrow Бизнес-завтрак с Дмитрием Слукиным

Бизнес-завтрак с Дмитрием Слукиным


slukin

Сегодня становится актуальной темой сотрудничество с европейским бизнесом. Поэтому StartupUkraine приглашает на бизнес-завтрак с Дмитрием Слукиным, который с радостью поделится опытом создания собственных проектов в Киеве и Париже.

 

Дмитрий Слукин знаком публике как владелец киевских клубов. В прошлом соучредитель и арт-директор ресторанов «Шампань», «BarBQ»,клубов «BoogieBar», «Бразилия», «Чайковский», «Оранжерея», «Ганеша», «Кайф», «Царь» занимался созданием проектов с нуля и их последующим управлением, но в какой-то момент плюнул на все и с нулевым французским иммигрировал во Францию, чтобы открыть там вьетнамский ресторан. 5 лет во Франции помогли понять Дмитрию, что иммиграция не решает никакихвнутренних противоречий, новместестем даетгораздо большуюуверенность в себе.

 

Осознание современной мировой кофейной революции подтолкнуло Дмитрия к продаже ресторана. Он провел почти полгода в центральной Америке, разъезжая в поисках лучшего кофе в мире. Сегодня Дмитрий открыл франко-украинскую компаниюArtisanCafe, которая занимается продажейзеленого кофе для самых модных кофеен и кофе-шопов в Украине и Франции. В его планах покупка кофейной плантации и переезд на постоянное место жительство в Никарагуа.

 

Приглашаем вас познакомиться ближе с Дмитрием, перенять его опыт и задать вопросы за завтраком от StartupUkraine.

 

Дата: 29 октября

 

Время: 9:00 (8:30 – начало регистрации)

 

Место: BEEF Мясо & Вино (Шота Руставели, 11)

 

Цена: 101 гривна

 

Регистрация по ссылке

blog comments powered by Disqus

Подписка на новости Subscribe


Запишитесь
на бесплатную консультацию!
Оставьте свои данные, и в течение 12 часов с Вами свяжется наш менеджер и согласует удобное для вас время консультации