MBA Strategy arrow МВА в Украине arrow «Переход от журналиста к пиарщику - предательство профессии либо наиболее мудрое решение в карьере»

«Переход от журналиста к пиарщику - предательство профессии либо наиболее мудрое решение в карьере»


adschool_pr

5 ноября Школа Рекламных Технологий приглашает на неординарный бесплатный мастер-класс о 2 сторонах вселенной – журналистике и пиаре от Марины Фоменко.

 

Вы узнаете:

- Правда. Правда в пиар относится к технологиям манипуляции общественным сознанием - пиарщик служит заказчику, а журналист же служит обществу?

 

- Большая часть журналистов перешла на сторону власти и денег, а пиарщики, наоборот, не желая вредить своим брендам, ведут себя искренне. Так кто же манипулятор?

 

- Любовь. Отношения с журналистами - или не все можно купить за деньги. Или можно?

 

- Смелость. Журналисты по-разному относятся к брендам разной величины. Как выдерживать баланс, если вы магазин Васи Бубкина или, наоборот, известный политик.

 

Мастер-класс будет читать:  

Марина Фоменко – PR-менеджер CheilUkraine. 5 лет в пиаре и 3 года в журналистике. Последние 2 года - пиар в международном коммуникационном агентстве CheilUkraine. Ранее вела связи с общественностью для информационного издания Обозреватель и для международного детского фестиваля LittleMissWorld.«Четвертую часть жизни провожу в Европе, вдохновляясь опытом европейских коллег», - акцентирует Марина.

 

Дата и время проведения: 5 ноября, 19:00

Место проведения: Национальный университет пищевых технологий (улица Владимирская, 68, аудитория 439)

 

Возникли вопросы? Звоните 067 536 09 73

 

Регистрация обязательна!

blog comments powered by Disqus

Подписка на новости Subscribe


Запишитесь
на бесплатную консультацию!
Оставьте свои данные, и в течение 12 часов с Вами свяжется наш менеджер и согласует удобное для вас время консультации