Поздравляем!
Вы обнаружили секретное место на сайте.
Получите любую из ниже перечисленных услуг абсолютно бесплатно!
Присоединяйтесь к нам

Контактный телефон:
Новый тренд – Экспорт в Китай

12 декабря 2014 Клуб экспортеров Украины приглашает на встречу с высококвалифицированным экспертом в сфере ВЭД – представителем КНР, Чжан Пей Энь
В этот день для всех, для тех, кто понимает важность выхода на зарубежные рынки, состоится бизнес встреча «Новый тренд – Экспорт в Китай». Услуги предназначены как для производителей, так и для посредников.
Место встречи: г. Киев, ул. Богдана Хмельницкого, 55
Время и дата: 10:00 -18:00, 12 декабря 2014 года
Детальная программа мероприятия
На мероприятии Вы сможете:
- узнать оптовые цены на Ваш товар (товары) в Китае на день проведения мероприятия; каковы льготы на открытие компаний в разных провинциях по Вашей товарной категории. Нужен ли Ваш товар Китаю?
- проанализировать поведенческую психологию представителей КНР, особенности мышления, касательно товарных категорий и особенностей потребления; особенности китайской социально-экономической ситуации.
- пользоваться знаниями особенностей различия рынка в разных провинциях; знаниями расположения отраслей в Китае; знание отличия ценовой категории в различных городах на жилье, аренду офиса, зарплаты, знанием того, какие товары и услуги нужны Китаю?
Действуют скидки по предварительной регистрации -35%, -25% и -15%
Предварительная регистрация обязательна!
Телефон для справок: +38 044 221 53 30