MBA Strategy arrow МВА в Украине arrow Новый тренд – Экспорт в Китай

Новый тренд – Экспорт в Китай


ex_china

12 декабря 2014 Клуб экспортеров Украины приглашает на встречу с высококвалифицированным экспертом в сфере ВЭД – представителем КНР, Чжан Пей Энь

 

В этот день для всех, для тех, кто понимает важность выхода на зарубежные рынки, состоится бизнес встреча «Новый тренд – Экспорт в Китай». Услуги предназначены как для производителей, так и для посредников.

 

Место встречи: г. Киев, ул. Богдана Хмельницкого, 55

Время и дата: 10:00 -18:00, 12 декабря 2014 года

 

Детальная программа мероприятия

 

На мероприятии Вы сможете:

 

- узнать оптовые цены на Ваш товар (товары) в Китае на день проведения мероприятия; каковы льготы на открытие компаний в разных провинциях по Вашей товарной категории. Нужен ли Ваш товар Китаю?

 

- проанализировать поведенческую психологию представителей КНР, особенности мышления, касательно товарных категорий и особенностей потребления; особенности китайской социально-экономической ситуации.

 

- пользоваться знаниями особенностей различия рынка в разных провинциях; знаниями расположения отраслей в Китае; знание отличия ценовой категории в различных городах на жилье, аренду офиса, зарплаты, знанием того, какие товары и услуги нужны Китаю?

 

Заказать билет

 

Действуют скидки по предварительной регистрации -35%, -25% и -15%

 

Предварительная регистрация обязательна!

 

Телефон для справок: +38 044 221 53 30

blog comments powered by Disqus

Подписка на новости Subscribe


Запишитесь
на бесплатную консультацию!
Оставьте свои данные, и в течение 12 часов с Вами свяжется наш менеджер и согласует удобное для вас время консультации