MBA Strategy arrow МВА в Украине arrow Скидки на программы английского в школе LILA London

Скидки на программы английского в школе LILA London


lila

Вы планируете улучшить английский в Лондоне? Выбираете среди сотни лучших школ?

 

Тогда рассмотрите программы школы LILA* в Лондоне! В связи с открытием нового кампуса в центре Лондона, LILA* предлагает скидки от 15% на все программы изучения английского в Лондоне!

 

Мы уверенны, что вы будете в восторге и вернетесь домой, полны новых знаний и идей!

 

Школа находится в центре Лондона, среди прекрасных зеленых насаждений и каналов. Сами «лондонцы» приезжают сюда отдохнуть от ежедневной суеты и насладиться тишиной и спокойствием. Но в то же время, это центр Лондона, и студенты находятся возле Тауэра Лондона, Гринвича, Ватерлоо и других достопримечательностей европейской столицы. Для любителей шоппинга в Лондоне – Оксфорд стрит находится в 10 минутах езды от школы!

 

Здесь вы найдете большое разнообразие программ: общий английский, бизнес английский, подготовка к экзаменам и т.д. Все уроки проходят динамично и интересно.

 

Поскольку школа — одна из немногих, кто может позволить себе кампус в этой зоне, школа сотрудничает с более 80 принимающими семьями, которые проживают в 25 минутах езды от школы без пересадок!! Для желающих проживать в студенческих резиденциях, съемных квартирах или отелях – смогут предложить и такой вариант.

 

Дизайн школы и все оборудование, включая ультрасовременные программы обучения (LILA* онлайн) и доски /экраны Apple в каждом классе, планшеты и ПК, библиотека с выдачей книг на дом – все это в полном распоряжении студентов.

 

Именно перед новогодними праздниками LILA* раздает скидки своим студентам, которые приехав в школу один раз – вернутся сюда снова (в высоком качестве образования и условий обучения уверено руководство школы, и так говорят наши студенты)

 

ЗАЯВКА ОНЛАЙН

 

Заезды – по понедельникам.

 

Подробнее со школой и ее программами вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ

 

Условия акции: необходимо оплатить стоимость программы до 29 декабря 2014 г., и начать учебу в школе до 1 июля 2015 г.

 

Более детальная информация — по телефону +380977608216, +38044 2217899+38044 2217899 или e-mail: uk@a-priori.kiev.ua, Наталья Демченко

blog comments powered by Disqus

Подписка на новости Subscribe


Запишитесь
на бесплатную консультацию!
Оставьте свои данные, и в течение 12 часов с Вами свяжется наш менеджер и согласует удобное для вас время консультации