MBA Strategy arrow Новости компании arrow Как построить правильный пиксель журналистской информации?

Как построить правильный пиксель журналистской информации?


horokhovskiy

24 июня Школа Рекламных Технологий приглашает на бесплатный мастер-класс от Гороховского Александра.

 

Как, в привычном нам представлении мы привыкли видеть изображение на фото и видео? В виде пикселей.

 

Пиксель мы представляем в виде кубика. Это и есть единица информации. Поэтому представим нашу информацию, которую мы должны собрать и выложить в заметке, новости, интервью, статье, обзоре – формат и размер не имеет значение – в виде кубика.

 

На мастер-классе вы узнаете 6 граней информации - 6 основных параметров:

 

1. Размер «говорящей головы» – как быстро найти эксперта нужной компетенции.

2. «Бицепсы» журналиста – качаем не только мышцы, но и мозг – как подготовить себя к любым физическим и психологическим стрессам.

3. Оптимизация словоблудия – практика оптимизации своей работы – из минимума слов – максимум информации. Оптимальное время для добротного интервью.

4. Кун-фу изложения – находим самое вкусное и красиво выкладываем блюдо информации. Простой рецепт, как найти нужные ингредиенты.

5. Не форматный замес – зачем журналисту нужно научиться систематизации и как «шпионить» за актуальными мелочами информации.

6. Не тухлые яйца – чем измеряется уровень актуальности, достоверности и детализации информации и как этому легко научиться.

 

Спикером на мероприятии будет:

Гороховский Александр - главный редактор нового динамично развивающегося информационного портала ZNAJ.UA.

В журналистике – 20 лет. Последние десять был главным редактором и руководителем более десяти крупных издательских, ПР и рекламных проектов, концепции и механизм внедрения которых являлись авторскими разработками.

Свою карьеру начинал в газетной журналистике с обычного корреспондента газеты «Киевские Ведомости» и «Всеукраинские ведомости».

 

Дата и время проведения: 24 июня, 19:00

Место проведения: будет сообщено после регистрации

Возникли вопросы? Звоните на номер (067) 536 09 73

 

Регистрация обязательна!!!

blog comments powered by Disqus

Подписка на новости Subscribe


Запишитесь
на бесплатную консультацию!
Оставьте свои данные, и в течение 12 часов с Вами свяжется наш менеджер и согласует удобное для вас время консультации