MBA Strategy arrow Новости компании arrow Мастер-класс "Секреты успешных продавцов"

Мастер-класс "Секреты успешных продавцов"


demand

 

Если вы молоды и целеустремленны, имеете опыт работы в продажах или в call-центре от 6 месяцев, если вы хотите узнать особенности успешных продаж, тогда мы ждем именно вас!!!
 
+ бонус - возможность дальнейшего трудоустройства
 
Компания MBA Strategy уделяет огромное внимание обучению и повышению квалификации собственных сотрудников и специалистов. Предлагаемая программа в первую очередь заинтересует всех, кто стремится наиболее полно реализовать свои возможности в сфере продаж и в будущем стать полноправными сотрудниками компании.
Август 06 Четверг
офис MBA Strategy
Киев, ул. Б. Хмельницкого, 32, офис #3
12.00  Зарегистрироваться

Спикеры Дмитрий Бондарь - основатель компании MBA Strategy. Дмитрий имеет большой опыт в создании и управлении успешными отделами продаж. Более 10 лет занимается образованием в Украине и за рубежом и лично подготовил около 200 студентов к поступлению в топовые бизнес-школы и университеты мира. Член международного совета AIGAC (Лос Анджелес) по вопросам поступления в высшие учебные заведения. Постоянный докладчик на многих образовательных конференциях в Украине и за рубежом.



Алеся Глущук - руководитель В2В направления FASTFORWARD. Алеся 7 лет в компании, закрывает сделки не меньше 50 000 долларов даже в кризис. Является руководитель необыкновенной компании FASTFORWARD, единственной компании в СНГ, которая обучает через опыт мировых компаний. Считает свою команду второй семьей, а чай с клиентами у моря – самым вкусным в мире.


Участие в мастер-классе бесплатное. Для участия необходимо заполнить регистрационную форму до 4 августа на сайте MBA Strategy.

РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС!
За более детальной информацией обращайтесь к HR-менеджеру компании MBA Strategy

bubley Ольга Бублей
HR-manager
career@mbastrategy.ru Cell: +38 063 91-71-008 Skype: olya.bubley5493
-->

 

blog comments powered by Disqus

Подписка на новости Subscribe


Запишитесь
на бесплатную консультацию!
Оставьте свои данные, и в течение 12 часов с Вами свяжется наш менеджер и согласует удобное для вас время консультации