MBA Strategy

Менеджер по продажам


Компания  МВА Strategy ищет  молодых, энергичных  и трудолюбивых людей для работы в отделе продаж и клиентского сервиса. 


Вы амбициозный и целеустремленный человек?
Вы хотите   расти и развиваться во всех смыслах этого слова?
Вы  цените интересную работу и гибкий график работы больше чем социальный пакет?  
Вам интересно работать в  небольшой, но быстрорастущей компании с предпринимательской корпоративной культурой, где вы важная часть результата, а не винтик в машине?   
Вы хотите работать  в области  международного бизнес-образования


Если, вы ответили «ДА»,  тогда Вы именно тот, кого мы ищем!



Основные обязанности:
•     Изучение процесса продаж  и принципов работы в сервисной, клиент-ориентированной организации.
•    На первом этапе (до года)  - продажи по телефону по базе потенциальны «теплых» перспективных клиентов. Мы работаем по актуальным контактам потенциальных клиентов, и не используем принцип “cold calls”.
•    На следующем этапе (после года работы) продажи более сложных услуг и консультирование клиентов по поступлению в топ бизнес-школы, а также корпоративные (длинные продажи) крупным клиентам.
Требования: Позитивный настрой, коммуникабельность, трудолюбие. Готовность много работать и получать удовольствие от жизни и работы.
 Условия:
•    Гибкий график работы (важно не время, важен – результат).
•     Работа в быстрорастущей компании с демократическим стилем управления.
•    Возможность профессионального и карьерного роста (значительная карьера за 3-4 года).
•    Контакт со многими студентами ведущих топ бизнес-школ мира, умными, образованными клиентами.
•    Возможность стать частью молодого и дружелюбного коллектива молодых и амбициозных людей. 


Кстати,  Вы еще и будете получать за это  деньги и  сможете влиять на свой уровень оплаты самостоятельно.


Информация о компании:  Компания MBA Strategy является ведущей компанией в  Украине, России, Казахстане и других странах СНГ, которая профессионально готовит к поступлению в лучшие бизнес-школы мира такие как Harvard, Stanford, Columbia, Kellogg, Wharton, Chicago и т.д. Компания основана в 2004 году и предоставляет услуги на территории всего СНГ. Офисы компании находятся в  Киеве и Москве. 


Пожалуйста, высылайте свое резюме на ящик career@mbastrategy.ua.



 

Запишитесь
на бесплатную консультацию!
Оставьте свои данные, и в течение 12 часов с Вами свяжется наш менеджер и согласует удобное для вас время консультации