Наши друзья и партнеры


Наши партнеры

q
Preply

Самая современная платформа для поиска индивидуальных преподавателей английского языка на дому и по Skype.

TUT.UA

TUT.UA - эксперт в Вашем городе

IREX

IREX — международная некоммерческая организация, продвигающая повсеместно позитивное развитие через интеллектуальное лидерство и инновационные программы.

AIESEC

AIESEC – это международная, некоммерческая организация, полностью управляемая молодыми людьми.





1
q
UNISTUDY

UNISTUDY – інформаційний ресурс про навчання за кордоном та міжнародні молодіжні програми, що стартував у жовтні 2006 року.

calendarium.ua

Сalendarium.ua – молодой, динамично развивающийся проект информагентства ЛГАБізнеснформ, который стремится к популярности своего «родителя».

Enguide

Портал английского языка, который предоставляет информацию о курсах, мероприятиях, обучении за рубежом, международных экзаменах. Миссия портала – помочь каждому найти путь в мир английского.

Gridder

Цель проекта GRIDDER — это донести до российских читателей самую интересную информацию о технологических новшествах в понятной и удобной для них форме.


q
q
q

AEGEE

AEGEE is one of the biggest interdisciplinary student associations in Europe.

Комп&ньоН

Деловой журнал «Комп&ньоН» предоставляет анализ успешного опыта украинских и мировых компаний, ключевые тренды и инновационные решения в управлении бизнесом, уроки эффективной работы выдающихся менеджеров. Только актуальная и достоверная информация!

Студвей

Молодежный портал, пишет об образовании, карьере, саморазвитии, а также постоянно готовит интересные материалы о жизни студентов в Украине и за рубежом.

AIESEC Харьков

AIESEC – это международная, некоммерческая организация, полностью управляемая молодыми людьми.






q
q
q

Образовательное агентство
«Старт Плюс»


Специализированное агентство, которое предоставляет широкий спектр услуг в сфере образования за рубежом: от подбора оптимальной учебной программы до непосредственно оформления на обучение и получения визы.

Агентство "UpTravel"

Консультанты агентства посещают языковые заведения за рубежом, поэтому могут предложить большой спектр высококачественных программ с хорошими условиями проживания и обучения. Мы постоянно отслеживаем качество услуг предлагаемых языковыми школами и сотрудничаем только с наилучшими.

KA Group

Динамично развивающаяся компания, основной деятельностью которой является организация масштабных практических бизнес конференций, воркшопов и корпоративных мастер-классов с участием международных экспертов и бизнес практиков.

Ukrainian Real Еstate Club

Это профессиональная отраслевая организация на рынке недвижимости Украины, способствующая его развитию и совершенствованию. Уникальная платформа для сотрудничества и общения участников украинского и зарубежного рынков недвижимости, а также различных смежных сегментов.




















Domar Academy

Domar Academy — языковая школа, предлагающая широкий выбор языков, преподаваемых экспертами в своем деле. Курсы для взрослых, детей, подготовка к экзаменам.

Domar Global Group

Компания Domar Global Group осуществит Вашу мечту обучаться за границей, а также создаст тур, учитывая Ваши индивидуальные предпочтения.





Prostobiz.ua

Путеводитель в мире бизнес-финансов. Prostobiz.ua предназначен для облегчения жизни тем, кто хочет разобраться в потоке финансовых услуг для бизнеса. 

Київський міжнародний економічний форум

Київський міжнародний економічний форум – постійно діюча дискусійна платформа, учасники якої формують новітню стратегію технологічної, соціальної та економічної модернізації України.





















FxFactor

Журнал FxFactor - деловое глянцевое издание, которое одновременно выходит в России и Украине. Каждый номер содержит всю информацию, необходимую успешному деловому человеку, - новости экономики и бизнеса, истории успеха легендарных фигур финансовых рынков, события в мире культуры, спорта, технологий и туризма.

STUDYSO

Медиатор образования Австрии. Компания предоставляет полный спектр услуг по поступлению в высшие учебные заведения Австрийской Республики от индивидуальной консультации, подбора специальности, сопровождения процесса поступления и получения долгосрочной визы до подбора жилья и поддержки в режиме 24/7 во время обучения.

Domar A-priori

Высшее образование, МВА, школы-пансионы, детские лагеря, языковые курсы для взрослых, стажировки и стипендии, профессиональные курсы для фотографов, юристов, экономистов – А-priori обеспечивает поддержку на всех этапах сотрудничества.

МВA Центр

Европейское бизнес-образование, диплом МВА в Днепропетровске от мирового лидера дистанционного образования - Школы Бизнеса Открытого Университета Великобритании.
























RTC

RTC – это три направления деятельности: рекрутинг, обучение персонала, организация профессиональных конференций, - объединенные современным подходом и постоянным кропотливым совершенствованием для решения задач клиента.

Киевская Школа Экономики (KSE)

KSE основанная в 1996 году Консорциумом экономических исследований и образования (EERC), - это учебное заведение мирового уровня с отличной репутацией как в Украине, так и за рубежом.

InfoStudy

Официальный представитель Университетов, а также государственных и частных колледжей по всему миру. Помогает поступать в ВУЗы с 2001 года.

Фундація Регіональних Ініціатив (ФРІ)

Всеукраїнська молодіжна громадська організації ФРІ – потужний центр підтримки молодіжного руху, молодіжних організацій та підготовки молодих лідерів в Україні. Мета – зміцнення молодіжного руху, навчання тазабезпечення активних учасників об'єднань молоді, розвитку студентських і загалом молодіжних ініціатив.





















Conformato

Школа IT продаж и маркетинга Conformato: онлайн и оффлайн тренинги в экслюзивном формате non-stop flow. Уникальные курсы по продажам на фриланс биржах, продажам через холодные письма, звонки, социальные сети. Тренера - практикующие руководители IT компаний. На 15 июня 2015 обучили 147 студентов. Успешные переквалификации.

Lviv IT Arena

All the latest technologies, hottest IT trends and extremely productive networking - that’s what Lviv IT Arena is all about. Don’t miss the opportunity to hear about the IT challenges and opportunities directly from tech leaders and IT professionals.

ZNOUA

ZNOUA – це освітня компанія з великою місією: дати кожній дитині в Україні можливість вступити до навчального закладу своєї мрії, тим самим змінити своє майбутнє на краще!

ГУРТ

ГУРТ работает для сознательной и успешной Украины, где гражданское общество гарантирует достоинство, уверенность и доверие между гражданами на местном и национальном уровнях. ГУРТ - это коммуникационная, информационная и ресурсная платформа для активных граждан - проводников общественных изменений со всех регионов Украины.












Jooble

Поисковик вакансий Jooble разработан с одной единственной целью – помочь найти работу каждому. Именно здесь собраны вакансии со всего интернета, за качеством которых следит целая команда. Теперь у Вас есть возможность найти работу в один клик!

DOPOMOGA Ukraine

DOPOMOGA Ukraine — лидер в области технологий подбора персонала. Ведет практику с 1994 года. Обслуживает 43% компаний Global500 с оперативной деятельностью в Украине. Офисы в Украине: Запорожье, Киев, Львов, Одесса, Харьков.

STUDENTS INTERNATIONAL

“Student International” – единственная образовательная компания, удостоенная чести администрировать экзамен IELTS. Мы проводим экзамен IELTS в Украине с 2009 года, а в 2011 году в Киеве открылся самостоятельный Международный Центр IELTS Students International.

ФИО
Компания
E-mail
Должность
Телефон
Откуда вы узнали о GMAT Adaptive
  Введите текст с картинки
ФИО
Компания
E-mail
Должность
Телефон
Откуда вы узнали о GMAT Adaptive
  Введите текст с картинки
×

Оставьте свои данные, и в течение 24 часов с Вами свяжется наш менеджер и согласует удобное для вас время консультации


Мы гарантируем, ваши данные не будут переданы третьим лицам

×

Оставьте свои данные, и в течение 24 часов
с Вами свяжется наш менеджер.

Мы гарантируем, ваши данные не будут переданы третьим лицам