
Международная консалтинговая компания ищет PR менеджера фриланс.
Международная консалтинговая компания http://www.mbastrategy.ua; www.mbastrategy.ru является ведущий компанией в Украине, России, Казахстане и других странах СНГ по подготовке к поступлению в лучшие бизнес-школы мира такие как Harvard, Stanford, Columbia, Kellogg, Wharton, Chicago и т.д.
Короткое описание: Мы ищем опытного, активного, энергичного и самостоятельного PR менеджера, фрилансера, для продвижения услуг компании (курсов по подготовке к сдаче англоязычных тестов) в Интернете и печатных СМИ с целью вывода данной услуги в лидеры рынка.
Нам нужен человек:
1. С активной жизненной позицией, морем энергии.
2. Человек с опытом продвижения проектов в сфере бизнес-образования.
3. Человек с успешных опытом в PR не менее 5 лет.
4. Человек с навыками написания статей, пресс-релизов, новостей.
5. С английским на высоком уровне. Обязательно!
Обязанности:
1. Создание договоренностей с профильными и деловыми порталами и размещение и эффективное продвижение информации об услугах компании.
2. Написание и размещение статей и заметок в деловых, неделовых, специализированных и отраслевых СМИ на темы, связанные с услугами компании.
3. Генерирование идей для продвижения и тем для публикаций.
4. Создание договоренностей с партнерскими организациями.
Условия труда:
1. Частичная занятость, свободный график, возможность работать удаленно.
2. Возможность работать в офисе.
3. Работа на результат в условиях жестко ограниченного бюджета.
4. Оплата -2000-4000 тыс. грн.
5. Удобное расположение офиса – Богдана Хмельницкого 32, оф. 3, ст. м. Золотые Ворота, Университет, Театральная.
Если Вас заинтересовало это предложение, высылайте, пожалуйста, свое резюме на адрес kuleshova@mbastrategy.ua
Так же просьба прикладывать примеры, описание или материалы своих лучших реализованных проектов.
...