MBA Strategy

Как сделать рывок в бизнесе в 2015 году


doing_business

StartupUkraine, первый в Украине образовательный центр для предпринимателей, приглашает 9 декабря на презентацию курса Doing Business 2.0 – стратегического курса для владельцев малого и среднего бизнеса, а также директоров компаний и подразделений.

 

Вы хотите, чтоб в следующем году ваш бизнес сделал рывок в 2015 году? Настало время подводить итоги года и строить мощный фундамент для рывка в вашем бизнесе. Когда страну "штормит", только сильная стратегия позволит вашему бизнесу выйти на качественно новый уровень.

 

Признайтесь честно, как давно вы собираетесь вы рвать себя из водоворота срочных дел, чтобы задать четкий курс вашему бизнесу? Отойдите от ручного управления и сконцентрируйтесь на главном.

 

Станьте учасником нового стратегического курса Doing Business 2.0. Приготовьтесь к неизбежной трансформации вашего бизнеса.

 

Спикеры курса – только успешные практики: Роман Корицкий, член наблюдательного совета в Brain Basket Foundation, сооснователь в ZNOUA, GoGMAT, Gedeon, Ярослава Лоянич, генеральный директор холдинга «Энергетика ЖКХ», тренер-практик, консультант, Роман Камков, финансовый директор «Представительства ЭГИС» в Украине, Евгений Кудрявченко, основатель web-студии Vintage.

 

Программа курса включает три модуля и «Полевые работы».

 

Первый модуль – это миссия и ценности компании, разработка стратегии, инструменты, бизнес-модель, работа со стратегическими инструментами.

 

Второй модуль посвящен презентации результатов первого дня и управлению бизнес-процессами. Далее у участников будет месяц для того, чтобы начать работу над миссией и ценностями компании, разработкой стратегии, разработкой и внедрением KPI, построением бизнес-процессов.

 

Третий модуль раскрывает вопросы управления финансами, маркетинговой стратегии иdigital-маркетинга, организационной культуры и построения команды.

 

Приглашаем вас на презентацию курса, которая пройдет 9 декабря, чтобы узнать больше о том, что даст Doing Business 2.0 вашей компании.

 

Регистрация по ссылке или по телефону +38 (096) 205 62 80.

 

Если вы понимаете, что из-за работы у вас нет времени пройти этот курс, вы просто обязаны принять в нем участие! Систематизируйте процессы, избавьтесь от рутины, масштабируйте ваш проект.

 

Узнать о программе, спикерах и остальных деталях вы можете на сайте или по телефону +38 (096) 205 62 80.

 

Внимание! При бронировании курса до 11 декабря специальный бонус!

 

Следите за новостями StartupUkraine на сайте и в Facebook.

 

Создавай в Украине!

blog comments powered by Disqus

Подписка на новости Subscribe


Запишитесь
на бесплатную консультацию!
Оставьте свои данные, и в течение 12 часов с Вами свяжется наш менеджер и согласует удобное для вас время консультации