MBA Strategy

Пять причин записаться на массовый открытый онлайн-курс TOEFL



Тысячи людей по всему миру нашли отличный способ подготовиться к тесту TOEFL: это TOEFL MOOC (массовый открытый онлайн-курс) и он бесплатный! Уже было проведено 2 успешных онлайн-сессии. Следующая началась 25-го января. В этой статье мы собрали пять причин присоединиться к этому популярному тренду.

 

Причина 1: Преподаватели

 

Как сообщает издание Toefl go anywhere, массовый открытый онлайн-курс читают эксперты по TOEFL. Они помогут вам ознакомиться с разделами теста и типами вопросов, которые вам встретятся. Кроме того, у вас будет возможность задавать вопросы и участвовать в дискуссиях.

 

Причина 2: Занятия

 

Знаете ли вы, что в разделе «Чтение» существует 10 типов вопросов? Оказывается, так и есть. Онлайн-курс поможет вам разобраться в них. Он включает ряд видеоматериалов, посвященных каждому типу вопросов. То же самое касается всех остальных секций теста. Преподаватели расскажут вам о разделах «Говорение», «Аудирование», «Чтение» и «Письмо» и приведут примеры реальных заданий, чтобы вы знали, чего ожидать от настоящего теста.

 

Причина 3: Практические задания

 

Одно из преимуществ этого курса заключается в том, что вы работаете с настоящими заданиями из предыдущих версий теста. Кроме того, ваши ответы в разделах «Говорение» и «Письмо» могут быть оценены, как настоящие, если они пройдут отбор. Такая тренировка поможет вам добиться более высокий результатов и усовершенствовать свои навыки владения английским языком.

 

Причина 4: Информация о дне теста

 

В последнюю неделю курса преподаватели подробно расскажут, как регистрироваться для прохождения теста, какое удостоверение личности нужно взять с собой, как будут оцениваться ваши ответы, и как нужно отправлять свои результаты в университеты.

 

Причина 5: Скидка

 

Если вы запишетесь на онлайн-курс прямо сейчас, вы получите эксклюзивный код, который дает право на 25-процентную скидку при приобретении продукции TOEFL Practice Online в начале курса. Это позволит вам продолжить подготовку по истечении шестинедельного обучения.

 

Читайте 10 лучших статей по подготовке к TOEFL и пробуйте свои силы на бесплатном пробном тесте!

blog comments powered by Disqus

Подписка на новости Subscribe


Запишитесь
на бесплатную консультацию!
Оставьте свои данные, и в течение 12 часов с Вами свяжется наш менеджер и согласует удобное для вас время консультации