MBA Strategy

Мастер-класс IE в Киеве «От цифрового до мобильного маркетинга: инновации в коммерциализации»


M-commerce становится трендом в сфере электронной коммерции.

 

IE Business School приглашает на мастер-класс в Киеве «От цифрового до мобильного маркетинга: инновации в коммерциализации».

 

В то время, когда привычные каналы рекламы, такие как телевидение, радио или традиционная пресса, перестают быть эффективными, цифровой канал непрерывно растет. Он увеличил свой объем вдвое за последние несколько лет.

 

Но в такой динамичной сфере как эта, даже самые новые инструменты и форматы устаревают очень быстро и с невиданной скоростью появляются новые. Так, 2017 знаменует конец эры пост-PC, больше 50% запросов Google в этом году были сделаны через смартфоны и планшеты.

 

Мы уже больше не говорим про e-commerce, а активно обсуждаем m-commerce.. Во время мастер-класса мы сфокусируемся на мобильном маркетинге и бизнесе, поговорим про новую бизнес среду и как она касается всех компаний сейчас и в будущем.

 

Спикер: Мануель Кото, профессор IE Business School, эксперт в цифровой сфере, с практическим и академическим опытом по всему миру, от Европы, до Северной и Южной Америки.

 

Когда: 3 ноября, 19.00

 

Где: ЦеХАБ, Крещатик, 29, Киев.

 

Участие бесплатное при условии предварительной регистрации http://info.ie.edu/Request/event/4226e277-d8b8-e711-8117-1458d043a570

blog comments powered by Disqus

Подписка на новости Subscribe


Запишитесь
на бесплатную консультацию!
Оставьте свои данные, и в течение 12 часов с Вами свяжется наш менеджер и согласует удобное для вас время консультации