MBA Strategy arrow MBA карьера arrow Киевстар, ДТЭК и Евраз получили «золото» за самую успешную работу с репутацией работодателя

Киевстар, ДТЭК и Евраз получили «золото» за самую успешную работу с репутацией работодателя


«Киевстар», ДТЭК и Евраз в 2011 году были самыми успешными в работе с собственной репутацией работодателя. Их проекты, направленные на работу с персоналом, были признаны лучшими в своих номинациях.

 

Об этом свидетельствуют результаты награждения победителей Премии HR-бренд года Украина 2011, которое состоялось 18 ноября в Киеве.


В частности, проект «Комплексная система работы с молодыми специалистами в периметре украинских предприятий компании Евраз» получил награду первой степени (золото) в номинации «Регион». Серебро в этой номинации получил ДТЭК с проектом взаимодействия с ведущими ВУЗами Украины «Поколение ДТЭК», а бронзу - проект компании Савсервис «В общем результате - вклад каждого!».


В номинации «Столица» победил Институт волонтервства «Киевстар» - им досталась золотая Премия HR-бренд года Украина 2011. Телеканал «Интер» получил серебро за «Интершкола». А бронзу завоевала компания СКМ, которая воплотила в 2011 году проект «FormulaS - мастер-классы топ-менеджеров компаний Группы СКМ».


Компания ДТЭК с проектом «Энергия РОСТА - Академия ДТЭК» получила золотую премию HR-бренд в номинации «Украина». JTI - серебро за проект «Корпоративная коммуникационная платформа« MyJTI », а Ernst and Young - бронзу за программу поддержки работающих мам.


Также жюри проекта Премии HR-бренд года Украина 2011 отдельно отметило Телеканал «Украина» за реализацию проекта «Путешествуй с Украиной!», Проект Microsoft Украина по привлечению женщин-профессионалов для работы в компании и SoftServe Inc. - за создание сайта-карьеры компании.
SoftServe также получил специальный приз от организатора Премии HR-бренд года Украина 2011 - компании HeadHunter Украина (hh.ua). Еще один специальный приз вручил генеральный партнер Премии - компания Метинвест. Он достался компании Comfy за проект «Профессиональное развитие молодежи».


Справка:
Премия HR-бренд - независимая ежегодная премия за наиболее успешную работу с репутацией компании как работодателя, основанная Группой компаний HeadHunter. С 2006-го Премия проводится в России и в этом году она впервые прошла у нас.


В Украине на Премию HR-бренд года номинировалось более 30 компаний из различных сфер бизнеса. Среди них - Ernst and Young, Microsoft, adidas ukraine, УкрАВТО, СКМ, ТНК, JTI, МТС Украина, ProCreditBank, Киевстар, Procter & Gamble Ukraine, SUN InBev Ukraine и другие.


Жюри в составе 11 экспертов и первых лиц компаний-лидеров в сфере рекрутинга и построения репутации работодателя, путем голосования за представленные проекты, определили обладателей лучших hr-брендов в номинациях «Столица», «Регион» и «Украина». В рамках каждой из них были вручены золотую, серебряную и бронзовую премии «HR-БРЕНД 2011».


Информация предоставлена Международным кадровым порталом hh.ua. По любым дополнительным вопросам обращайтесь к Юрию Палийчуку, специалисту по связям с общественностью hh.ua. Телефон 097-924-96-97, электропочта y.paliychuk@hh.ua.  

blog comments powered by Disqus

Подписка на новости Subscribe


Запишитесь
на бесплатную консультацию!
Оставьте свои данные, и в течение 12 часов с Вами свяжется наш менеджер и согласует удобное для вас время консультации
X
Хотите получить
диплом MBA?
Оставьте свои данные и забирайте курс
книгу "10 шагов к MBA бесплатно"