MBA Strategy arrow MBA карьера arrow Мастер-класс: Искусство корпоративной геймизации

Мастер-класс: Искусство корпоративной геймизации


В последнее время социальные игры и приемы геймизации становятся все более популярными.

 

Ведущие компании применяют подходы, используемые в разработке компьютерных игр, для решения проблем в самых разных сферах: маркетинга, HR, повышения производительности, обучения, инноваций и привлечения потребителей. Мы изучим опыт успешного применения методов геймизации в лучших компаниях, касаясь таких тем, как виртуальный капитал, теория самоопределения и мотивация. 

Октябрь 16 Среда

Киев, Конференц-зал Grand Resort,
Жилянская 75, Бизнес-центр Евразии
19.00-20.30 Зарегистрироваться


Сведения о лекторе:


Доктор наук по специальности программно-информационных систем и один из лучших профессоров кафедры IT и инноваций мадридской бизнес-школы IE.

Хосе Эстевес


Мастер-класс ведет Хосе Эстевес, доктор наук по специальности программно-информационных систем и один из лучших профессоров кафедры IT и инноваций мадридской бизнес школы IE. Его интерес и даже страсть к информационным системам вызваны особенностями не только самих технологий, но и их взаимодействия с пользователями. Исследования профессора Эстевеса посвящены в первую очередь управлению информацией, внедрению корпоративных систем и – с недавних пор – управлению рисками предприятия. Он убежден, что дальнейшая судьба информационных технологий зависит от того, как именно пользователи взаимодействуют с ними. Взгляды профессора Эстевеса основаны на богатом опыте работы в корпоративной среде. Прежде чем посвятить себя науке, профессор Эстевес занимался анализом информационных систем и консультировал такие компании, как Ciba-Geigy и Sonae Group. Он пытался понять, как информационные системы влияют на бизнес-процессы и управление персоналом. 


Детальная информация: www.ie.edu


Если у вас возникли вопросы или хотели бы договориться о личной встрече до или после мастер-класса, обращайтесь к нам напрямую. 

UKRAINE@ie.edu


blog comments powered by Disqus

Подписка на новости Subscribe


Запишитесь
на бесплатную консультацию!
Оставьте свои данные, и в течение 12 часов с Вами свяжется наш менеджер и согласует удобное для вас время консультации
X
Хотите получить
диплом MBA?
Оставьте свои данные и забирайте курс
книгу "10 шагов к MBA бесплатно"