MBA Strategy arrow Новости компании arrow Стартовала программа ПриватМВА-2

Стартовала программа ПриватМВА-2


Киево-Могилянская Бизнес- Школа начала вторую программу ПриватMBA для руководства Приватбанка.

13-15 сентября в Днепропетровске торжественным открытием и учебным модулем, посвященным философии бизнеса, началась программа ПриватMBA -2. Это уже вторая комплексная корпоративная программа для руководящего состава Приватбанка, которую Киево-Могилянская Бизнес-Школа проводит совместно с ПриватУниверситетом.

На торжественном открытии программы присутствовали  Глава Правления Банка Александр Дубилет, декан Киево-Могилянской Бизнес- Школы Павел Шеремета, представители ПриватУниверситета и  выпускники Программы Приватмва-1.

Сегодня плодотворное сотрудничество kmbs и Приватбанка привело к появлению второй комплексной программы для группы руководителей банка. 26 участников программы ПриватMBA-2 ожидает 18 месяцев интенсивного обучения, которое позволить повлиять на формирование и укрепление единых стандартов управления и общих корпоративных ценностей Приватбанка.

Лейтмотивом первого модуля Программы был вопрос "Куда мы идем?". Чтобы ответить на него, преподавателе kmbs Павел Шеремета и Михаил Винницкий проводили с участниками дискуссии и обсуждали необходимость революции в украинском менеджменте.

В рамках учебного модуля менеджеры банка встретились с руководителями днепропетровских компаний для конструктивного диалога Банка и Клиента. По результатам этой встречи участники программы провели сессию-рефлексию, сделав много полезных выводов относительно взаимодействия с клиентами и стратегии развития банка.

В завершение, объединяя спорт и менеджмент, участники провели командные соревнования по спортивному ориентированию, которое дало возможность руководителям переосмыслить собственный управленческий опыт и сделать определенные управленческие выводы.

Напомним, что сотрудничество kmbs и Приватбанка началась в 2004 году с создания первого в Украине корпоративного университета - ПриватУниверситет. Уникальная для украинского бизнеса корпоративная программа ПриватMBA-1, соединила в себе три части: фундаментальную, функциональную и интеграционную. Выпускниками двухлетней программы стали 25 руководителей банка.

Источник: Бизнес-Школа kmbs

blog comments powered by Disqus

Подписка на новости Subscribe


Запишитесь
на бесплатную консультацию!
Оставьте свои данные, и в течение 12 часов с Вами свяжется наш менеджер и согласует удобное для вас время консультации