MBA Strategy

Cерия тренингов личностного роста «3 Ступени совершенства в бизнесе»


Киев, 4-6 июня 2010 года -  Международная бизнес школа  Nikland  предлагает  пройти 3  ступени  на пути к совершенству в бизнесе  по единой цене. «3 Ступени совершенства в бизнесе» - это серия  тренингов личностного роста, которые помогают  карьерному росту, и развитию в бизнесе.

 

Каждый из тренингов помогает  выйти на новую ступень развития, стать сильным лидером (утвердиться в своих позициях), полюбить себя, научиться воспринимать и лучше понимать себя и окружающих, преодолеть стереотипы, которые мешают общению в бизнесе.


Ступень 1 – «Успешные бизнес коммуникации»
По результатам тренинга Вы научитесь устанавливать доверительные отношения с собеседниками, повысите эффективность переговоров, научитесь быстро и метко приводить аргументы, убеждать, работать с возражениями, находить общий язык с самыми разными людьми в бизнесе, использовать творчество коммуникации в повседневном общении.
 

Подробная информация о программе на сайте: www.nikland.com.ua
Дата  проведения: Киев, 4-6 июня 2010 года

Контактная информация

  (044) 331 44 83, 221 67 01 info@nikland.com.ua; www.nikland.com.ua

Ступень 2- «Управление конфликтными ситуациями в бизнесе»

После тренинга Вы научитесь сохранять спокойствие в конфликтных ситуациях, управлять своим состоянием в сложные моменты жизни, а также превратите неудачные решения в полезный опыт, расширите свое восприятие окружающего мира в бизнесе, узнаете мотивы «необьяснимых» поступков, которые влияют  на результат принятия решения в бизнесе. 


Ступень 3 – «Коучинг – изменение качества жизни»
По окончанию тренинга Вы научитесь с помощью коуч-подхода и работы с убеждениями эффективно использовать свои успешные стратегии, познакомитесь с состоянием внутреннего баланса, структурируете полезный жизненный опыт, научитесь добиваться поведенческой гибкости, вариативности в принятии решений и действиях, узнаете настоящую цель своих «ограничивающих» убеждений и научитесь трансформировать их в полезный опыт.

При покупке  полного  пакета «3 Ступени совершенства в бизнесе»-  стоимость каждой ступени составляет 100 евро*(*по курсу НБУ на день оплаты).

При прохождении отдельных ступеней:
Ступень 1 – « Успешные бизнес коммуникации »- 120 евро*(*по курсу НБУ на день оплаты).
Ступень 2- «Управление конфликтными ситуациями в бизнесе»- 120 евро*(*по курсу НБУ на день оплаты).

Ступень 3 – «Коучинг – изменение качества жизни» 150 евро.

Длительность каждой ступени - 2 дня.

Справка: Международная бизнес школа “Nikland”- ведущая  бизнес школа  нового поколения. Школа призвана формировать и воспитывать лидеров, рассчитывающих применять свои профессиональные знания в условиях быстрорастущих рынков.
Nikland отличают: лидерство и доступность, фокус на приобретения не только теоретической но и практической базы, инновационный подход в разработке программ и методам обучения.

 

blog comments powered by Disqus

Подписка на новости Subscribe


Запишитесь
на бесплатную консультацию!
Оставьте свои данные, и в течение 12 часов с Вами свяжется наш менеджер и согласует удобное для вас время консультации