MBA Strategy arrow Профессиональные курсы arrow 6-15 декабря в Киеве состоится практикум - «Директор по внешнеэкономической деятельности»

6-15 декабря в Киеве состоится практикум - «Директор по внешнеэкономической деятельности»


Курс предназначен для директоров и собственников, главных бухгалтеров компаний занимающихся внешнеэкономической деятельностью, менеджеров по работе с иностранными поставщиками и потребителями. Курс состоит из 6 дней и рассматривает различные аспекты  внешнеэкономической деятельности компании.

 В процессе обучения будут рассмотрены:

 

- юридические аспекты ведения внешнеэкономической деятельности в  Украине;

 

- организация делопроизводства, учитывая специфику направления деятельности;

 

- финансовые потоки во внешнеэкономической деятельности предприятия;

 

- стратегии финансирования и  выбор оптимального  источника финансирования ВЭД.


 

Особое внимание уделяется практическим аспектам налоговых и бухгалтерских нюансов во внешнеэкономических операциях, принципам международного торгового права на основе принципов ГАТТ/ВТО, регулирующим таможенным процедурам, а также таможенным рискам и  путям  их минимизации.


 

Изюминкой программы является тренинг (5-6 день), нацеленный на  личностный рост участника - «Эффективность руководителя». В процессе обучения  будут раскрыты составляющие личной эффективности каждого участника, рассмотрены проблемы работы в команде, особенности управления сложными сотрудниками и другие  коммуникационные аспекты.


 

По окончанию курса Вы получите не только актуальные знания по внешнеэкономической деятельности, но и приобретете,  практические навыки по оптимизации действий при ведении бизнеса в сфере ВЭД и  значительно повысите уровень собственной эффективности. Полученные  в нашей школе навыки позволят Вам покорять новые высоты профессионального олимпа и личной успешности!


 

Подробности  на сайте компании: www.nikland.com.ua 

 

Регистрация тел: (044) 331 44 83, 221 67 01;

 

 

 

Справка: Международная бизнес школа "Nikland"- ведущая  бизнес школа  нового поколения. Школа призвана формировать и воспитывать лидеров, рассчитывающих применять свои профессиональные знания в условиях быстро растущих рынков.

 

"Nikland" отличают: лидерство и профессионализм, доступность, фокус на приобретение не только теоретической, но и практической базы, инновационный подход в разработке программ и методах обучения.

 


blog comments powered by Disqus

Подписка на новости Subscribe


Запишитесь
на бесплатную консультацию!
Оставьте свои данные, и в течение 12 часов с Вами свяжется наш менеджер и согласует удобное для вас время консультации