MBA Strategy

МВА25: Лучшие бизнес школы мира посетили Баку!


MBA25inBaku 21 октября, в понедельник, в отеле Park Inn успешно прошло мероприятие, посвященное образованию MBA в лучших бизнес-школах мира, MBA25. Такое мероприятие MBA Strategy, компания организатор, провела в Баку уже второй год подряд.

 

МВА25 – это событие, которое стало полезно тем, кто планирует поступать на МВА в ближайшие год-два. Согласно формату, на встрече были представлены бизнес-школы, которые входят в ТОР-25 лучших в мире. А особенность выставки была в том, что участники события встречались лично с представителями приемных комиссий и выпускниками бизнес-школ. В этом году в странах СНГ MBA25 пройдет уже 15 раз.

Insead
HECParis


В частности, в Баку было представлено три лучшие европейские бизнес-школы: IE, HEC и INSEAD. Партнерами мероприятия выступили такие бизнес -порталы, как Biznesinfo.az, Day.az, Trend.az, портал для работников банковского и финансового секторов - Banker.az. Также MBA25 поддержал один из крупнейших азербайджанских порталов в сфере мероприятий Resurs.az. Одним из ключевых партнеров мероприятия выступил крупнейший в Азербайджане портал для поиска работы Jobs.day.az. Также организация AEGEE Baku выступила молодежным партнером MBA25.


IE

MBA25 сочетало в себе сразу несколько форматов: 1-2-1 – личные встречи-интервью с представителями приемных комиссий бизнес школ, Information sessions - тематические встречи с представителями бизнес-школ, на который они рассказывали о программах, особенностях и поступлении в их школах. А в конце события довольные участники смогли принять участие в МВА25 Coctail — нетворкинге в неформальной обстановке со всеми участниками события. Приятную атмосферу вечера с помощью изысканных, истинно азербайджанских вин создал уникальный винный партнерCaspian Coast Vinery.


CaspianCoastVinery

Если вам важно получение МВА для дальнейшего профессионального и личного роста – выставки МВА25 и компания MBA Strategy к вашим услугам!


Детали:
mba25.com

 

blog comments powered by Disqus

Подписка на новости Subscribe


Запишитесь
на бесплатную консультацию!
Оставьте свои данные, и в течение 12 часов с Вами свяжется наш менеджер и согласует удобное для вас время консультации