MBA Strategy arrow МВА в Украине arrow 25 сентября прошло крупнейшее MBA-событие в Украине – MBA25 in Kyiv

25 сентября прошло крупнейшее MBA-событие в Украине – MBA25 in Kyiv


mba_25

25 сентября в гостинице Radisson Blu прошло мероприятие MBA25 in Kyiv – крупнейшее MBA-событие в Украине!

 

Для участия в MBA25 in Kyiv приехали представители и выпускники лучших бизнес-школ, входящих в мировые рейтинги ТОП-25: INSEAD, Harvard, IE, Wharton, IESE, Chicago Booth, ESADE, IMD, LBS, Columbia Business School и другие!

 

mba_25

Участники MBA25 in Kyiv смогли лично встретиться представителями приёмных комиссий бизнес-школ, на которых узнали о получении MBA, обсудили свою карьеру и возможности после окончания бизнес-школы.

 

В рамках панельной дискуссии, MBA-выпускники поделились своим опытом поступления в бизнес-школы, рассказали об обучении и возможностях, которые им предоставила степень MBA. На своём примере выпускники продемонстрировали, как меняется карьера и доход после окончания бизнес-школы. В конце дискуссии, аламни ответили на вопросы участников MBA25 in Kyiv и поделились своими рекомендациями по поступлению.

 

Филип Моррис Украина выступил Эксклюзивным партнёром MBA25 in Kyiv и провёл ряд личных встреч и круглых столов с самыми сильными кандидатами, желающими изменить свою карьеру.

 

mba_25

Татьяна Карпова, директор по продажам и дистрибуции в компании Philip Morris Ukraine, рассказала о карьере и преимуществах MBA-выпускников, а также об обучении на программе Executive MBA в IMD.

 

Кроме того, в рамках MBA25 in Kyiv прошли информационные сессии от представителей приёмных комиссий ТОПовых бизнес-школ.

 

mba_25

Татьяна Кретова – Director for Russia, CIS; Ukraine and Georgia в IE Business School - рассказала о бизнес-школе IE та MBA-програмах.

 

Эндрю Буэно, Assistant Director of Marketing в INSEAD, рассказал о поступлении и обучении в бизнес-школе.

 

mba_25

Эксклюзивным медиа партнером события выступило информационное агенство Interfax Ukraine. Информационное агентство «Liga БизнесИнформ» поддержало выставку как Эксклюзивный информационный партнер. Rabota.ua – Эксклюзивный HR партнёр MBA25 in Kyiv.

 

Таким образом, участники крупнейшего MBA-события в Украине узнали максимум о бизнес-образовании, MBA программах и познакомились ближе бизнес-школами, которые они рассматривают для поступления на программы.

 

mba_25

Посмотрите фото-отчёт MBA25 in Kyiv по этой ссылке.

 

Последующие выставки MBA25 сезона fall' 2014 проходят в таких городах: Москва, Алматы, Астана, Баку, Тбилиси, Ереван, Братислава, Варшава, Таллинн, Рига, Вильнюс и Минск. Узнайте детали на сайте: mba25.com

blog comments powered by Disqus

Подписка на новости Subscribe


Запишитесь
на бесплатную консультацию!
Оставьте свои данные, и в течение 12 часов с Вами свяжется наш менеджер и согласует удобное для вас время консультации