MBA Strategy arrow МВА в Украине arrow Семь октябрьских чудес StartupUkraine

Семь октябрьских чудес StartupUkraine


sturtup

У нас есть 7 нот, 7 дней в неделю, 7 чудес света, 7 цветов радуги, 7 томов «ГарриПоттера», 7 гномов у Белоснежки и козлят у волка. Даже цветик-семицветик! StartupUkraine поддался магии числа и приглашает вас на 7 самых чудесних мероприятий октября.

 

7/10 Презентация курса DoingBusiness

 

Знание нужно не только новичкам. Мы хотим рассказать вам, как за 4 дня можно подготовить бизнес к выходу на новый уровень и дальше сделать рывок в его развитии. Приходите и убедитесь, что на курсе мы собрали для вас квинтэссенцию полезных знаний и инструментов. Подробнее по ссылке.

 

9/10 Презентациякурса StartYourDream

 

А вы знали, что предпринимателем не рождаются, а становятся? И на этой презентации мы даже поделимся секретом, что для этого нужно. Мы расскажем, чему и у кого нужно научиться, чтоб успешно запустить собственный проект и стать настоящим предпринимателем. Регистрация на презентацию по ссылке.

 

11/10 Лаборатория идей

 

Итак, вы хотите быть предпринимателем, но у вас еще нет идеи для старта? Не стоит расстраиваться! Мы собрали лучшие инструменты поиска идей и будем исследовать и экспериментировать целый день, чтоб каждый нашел ту самую золотую идею. Будет весело, присоединяйтесь! Регистрация по ссылке.

 

11/10 Бизнес-кейс «Решения в кризисное время»

 

Случалось ли вам принимать сложные бизнес-решения? Конечно, да. Иногда ситуация не оставляет нам выбора. Мы приглашаем управленцев и собственников бизнеса потренироваться в реализации непростых решений, обменяться опытом и поговорить о том, как искать выход. Модерировать мероприятие будет Наталья Курдес, бизнес-консультант с 14-летним опытом в организационном развитии и соучредитель CaseStudyStudio. Тяжело в учении – легко в бою. Регистрация по ссылке.

 

14/10 Мастер-класс Ярославы Лоянич «Сбалансированная команда - залог успеха в бизнесе. Как сбалансировать и настроить работу»

 

Как организовать работу в команде эффективно? Как инвестировать свои усилия в сотрудников продуктивно? Как создать позитивную рабочую среду? На эти и еще на десятки вопросов ответит Ярослава Лоянич с высоты 9 лет практического опыта в HR. Настоятельно рекомендуем посетить этот мастер-класс. Мы и сами ждем его с нетерпением. Регистрация по ссылке.

 

16/10 Старт курса DoingBusiness

 

Как насчет вывести бизнес на новый уровень? Мы предлагаем собственникам и управленцам за 4 дня сделать тщательный аудит своего бизнеса, найти его слабые стороны и зоны развития, прописать детальный план на следующий год, учитывая ошибки и возможности. В этом вам помогут опытные украинские эксперты. Настало время заехать на пит-стоп, чтоб дальше ехать еще быстрее. Больше о курсе по ссылке.

 

28/10 Старт курса StartYourDream

 

Мечтали ли вы когда-то иметь собственный бизнес? Заниматься тем, что нравится? Работать только на себя? Оставить детям в наследство собственную империю? Пора воплощать мечты в жизнь. 3 месяца занятий с успешными украинскими предпринимателями и 2 месяца бизнес-поддержки – вот рецепт успешного старта. Мы знаем, как начать свое дело. Присоединяйтесь! Подробнее о курсе на сайте.

 

Кстати, вы можете оплачивать курс частями или получить скидку, если станете учиться с друзьями. В общем, у нас еще много интересного. Позвоните нам 097 3731 547 или напишите на office@startupukraine.com.

 

Создавай в Украине!

blog comments powered by Disqus

Подписка на новости Subscribe


Запишитесь
на бесплатную консультацию!
Оставьте свои данные, и в течение 12 часов с Вами свяжется наш менеджер и согласует удобное для вас время консультации