MBA Strategy arrow МВА в Украине arrow В Днепропетровске пройдет HR-IT 2014: ЛАБОРАТОРНЫЕ РАБОТЫ

В Днепропетровске пройдет HR-IT 2014: ЛАБОРАТОРНЫЕ РАБОТЫ


hrit

Практическая конференция по управлению персоналом в IT-сфере пройдет 20 - 21 ноября в отеле GoodZone.

 

Тема конференции в этом году - NO TRENDS! НЕ TREND-ИМ, А РАБОТАЕМ!

Участниками конференции станут директора по персоналу, руководители отделов персонала, узкие специалисты, HR-дженералисты.

 

В программе конференции:

• воркшопы, мастер-классы, блоки по решению кейсов;

• экскурсия «Мистический Днепропетровск»;

• вечерняя программа.

 

Параллельно будет работать два зала, так что любой участник сможет выбрать, какая тема ему интереснее. С предварительной программой конференции вы можете ознакомиться здесь.

 

«HR-IT 2014: ЛАБОРАТОРНЫЕ РАБОТЫ будет особенной. - комментирует организатор конференции, директор компании RTC Оксана Краснопольская. - Уже четыре весны мы готовим для вас специальное событие, которое стало уже традиционным: конференцию, которая собирает HR-ов из мира IT со всей Украины и ближнего зарубежья. Но в этом году мы решили, что для быстрого роста слушать лекции все же мало. Чтобы расти, надо не только слушать лучшие умы, нужно практически решать насущные задачи, желательно под руководством опытных наставников. Осенняя часть нашей конференции – это новый формат для нашего рынка. Никакой теории - только практика».

 

Сейчас уже известна треть ведущих воркшопов HR-IT`LAB. Среди них, в частности, вы увидите основателя IT-HUNT Викторию Мусияченко, директора РА "Indigo", основателя HR-кухни Анну Стеценко и ведущего рекрутера РА "Indigo"Ольгу Шатоху, HRD SoftServe Лесю Бобик и Dnipro DevCenter Director SoftServe Юлию Лозинскую, президента HRForum Андрея Николова, владельцев StoryActing Романа Кандибура и Стаса Шапошникова, HRD в Archers Ольгу Иванову. По мере набора новых ведущих воркшопов HR-IT`LAB, мы будем выкладывать информацию на странице конференции.

 

Следите - http://www.rtc.ua/ru/conference/HR-IT-2014

 

Регистрация, дополнительная информация:

 

САЙТ конференции

Facebook страничка конференции

+38 066 12 12 493+38 066 12 12 493

info@rtc.ua

skype rtc.ua

blog comments powered by Disqus

Подписка на новости Subscribe


Запишитесь
на бесплатную консультацию!
Оставьте свои данные, и в течение 12 часов с Вами свяжется наш менеджер и согласует удобное для вас время консультации