MBA Strategy arrow Виды MBA программ arrow Знакомьтесь с PICO - чатботом IE School of Human Science and Technology

MBA

MBA (Master of Business Administration) – квалификационная степень в менеджменте (управлении). Зачастую аббревиатура используется для обозначения не степени, а самих программ обучения для получения степени. Квалификация MBA подразумевает способность выполнять работу руководителя среднего и высшего звена. Обычно период обучения по программе MBA занимает от одного до двух лет. Степень МВА, полученная в одной из топ бизнес-школ мира, – это «ключ» к карьере топ-менеджера в известнейших мировых корпорациях и возможность полностью раскрыть свой потенциал как менеджера! Подробнее >>

Знакомьтесь с PICO - чатботом IE School of Human Science and Technology


ЗнакомьтесьсPICO-чатботомIESchoolofHumanScienceandTechnology 

 

Знания и навыки в сферах аналитики больших данных, поведении потребителей, кибербезопасности, цифровом маркетинге и др., делает специалистов очень конкурентными на рынке труда завтрашнего дня.

 

IE School of Human Science and Technology (IE HST) – самая инновационная школа мадридской IE, предлагает около 16 специализированных магистерских программ, которые готовят специалистов для работы будущего.

 

Определиться с правильной программой помогут представители школы (контактный электронный адрес eeca@ie.edu), а с недавнего времени и чатбот. Знакомьтесь, PICO - советник ИИ, разработанный на основе IBM Watson Technology. Задав несколько вопросов про ваш опыт работы и карьерные ожидания, PICO порекомендует обратить внимание на конкретную программу, отправит дополнительную информацию и даст практические советы. Познакомиться поближе с PICO можно на странице IE HST.

blog comments powered by Disqus

Подписка на новости Subscribe


Запишитесь
на бесплатную консультацию!
Оставьте свои данные, и в течение 12 часов с Вами свяжется наш менеджер и согласует удобное для вас время консультации
X
Хотите получить
диплом MBA?
Оставьте свои данные и забирайте курс
книгу "10 шагов к MBA бесплатно"